кто пользивался этим чудо кругом ?дествительно синяки на внутриних органах оставляет?
Inna Medvetska• 02 октября 2012
Ответ дляlinnochka
на внутренних незнаю)) но снаружи есть, но это от хула хупа с шариками , а если закажете хула хуп тяжелый 5 кг , он внутри с наполнителем, но мягкий и не отбмвает позвоночник и органы, я пользуюсь, очень нра))
і як результат і свільки крутите? бо теж хочу спробувати і все ніяк
Lyavenenok• 02 октября 2012
я себе купила пояс ,и хулахуп кручу только с поясом,синяков нет)))у меня хулахуп с шариками,кручу правда только полторы недели,но синяков нет))
Аноним• 02 октября 2012
У меня был, шарики в два ряда и внутри магнит. У меня была вся синяя талия, еще падая наделал синяков на ногах, с синяками крутить невозможно больно. Крутила еле еле на свитер. Потом плюнула и решила что это садизм.
Аноним• 02 октября 2012
я кручу обычный металлический обруч тяжелый не на голое тело конечно.не переплачивайте за шарики у них действие одинаковое,да и более тонкий многим крутить легче и по цене лояльно
Anna Poplavskaya• 02 октября 2012
чтобы не было синяков ОБЯЗАТЕЛЬНО крутить на свитерок или пояс (это вобще отлично!). Начинать крутить с нескольких оборотов (3-4) и постепенно (!!!!) увеличивать количество. Не спешите за один день сделать осиную талию. Сдесь главное меньше оборотов (если сложно много крутить), но регулярно (не пропускайте). Я кручу давно. По минут 10 3 раза в день. Мне очень нравится! У меня тот ,что с магнитными шариками тяжелый дорогой. Название точно не помню, сиреневый такой. Отличная штука.
Я тут Живу• 02 октября 2012
покупала здесь на кидстафе 2 шт. Обмотала скотчем чтобы держались вместе. Результат: каждый день 40мин.3 недели -2см
Я тут Живу• 02 октября 2012
Ответ дляTomboy
почему не купили сразу двухрядный хорошего качества?
двухрядный не нашла. обруч пластмассовый 1.5кг.качество нормальное. сейчас хочу купить еще один, хочy попробовать 3 шт крутить:)
Звездолётчица• 03 октября 2012
у меня тоже обьічньій металлический,синяки бьіли ужасньіе,мои родители думали, что меня муж избивает. Вначале крутила по 4-5 оборотов, боль ужасная, потом постепенно увеличивала нагрузку,сейчас за раз делаю по 500 оборотов. Живот плоский, очень довольна, муж в шоке не ожидал, что после родов бьістро вернусь в норму и даже лучше. И еще заметила, что до беременности бьіл слой жирка,из-за того что сидячая работа, покушал в перерьів и сидишь жирок наращиваешь,я его назьівала ’спасательньій круг’, после родов он исчез