Аноним• 02 октября 2012
FitCurves отзывы
FitCurves девочки кто занимался,есть ли результат,стоит ли ходить?
Почему нет? У меня перед глазами два живых примера: две кумы занимаются и результат я вижу. Теперь и сама пошла, хожу с 12 сентября, каждый день. Выхожу мокрая, работаю на полную силу. Видно, что подтягивается живот, бодрость после тренировок.
Совершенно не обращаю внимание на сопровождающие фразы (девочки писали, что это раздражает). Можно приходить хоть 2 раза в день. И по бюджету мне не так дорого, как тренажерный зал рядышком.
Я сама туда ходила не со стороны говорю.Сравнить зал+груповые и фиткёрвз-это небо и земля.и их утверждения по поводу того что душ принимать нельзя после треньки есть нельзя это ЗАБЛУЖДЕНИЯ!!!Потом тренировки практически одинаковы (по крайней мере силовые)а это тоже неверно,нужно менять программу хотябы раз 2 месяца.
Мокрой можно выходить и из комнаты пол часа отзанимавшись с джилиан Майклз по видео из интернета и тоже иметь результат.Просто моё мнение что выбирая между этим клубом и спорт залом с гр. направлениями я всегда выберу другое именно потому что попробовала оба направления и выбрала второе
Никого не отговариваю и не агитирую высказываю своё мнение а автору вопроса уже выбирать из 100 отзывов к какому прислушаться.
И девочки,все мы знаем когда нам чтото приспичило мы из 100000отзывов найдем 3 положительных и именно им поверим потому что уже горит лампочка ХОЧУУ)))))))))))))
FitCurves отлично подходит для новичков чтобы разогнать свои силы и разогреть тело....я брала абонемент на пол года, ушло 6 кг... больше туда не хочу, хоть и девочки очень хорошие были, но мне уже мало нагрузки...думаю что абонемент брать больше чем на пол года не стоит....
Ответ дляNadi 23
Потому и спросила ’почему нет?’
О запрете душа я впервые слышу
Наверное правы: это хорошо для новичков, для разгона.
Поэтому каждому свое))
О запрете душа я впервые слышу
Поэтому каждому свое))
Згідна, що підходить більше для непідготовлених людей, не спортивних. Мені було замало тих 30 хвилин, скажу чесно (останні 10 відведені на розтяжку) Тільки почала розганятись, а тут вже пора тормозити ))) Зато класно, що розтяжка є обов’язковою і входить в програму, її не оминеш. Тому нема крепатури. Але хто раніше займався в тренажорці або дома сам активно, для того, скоріше за все, цього буде замало... однакове все, однакові вправи...
Кто хочет качаться - это не сюда.А Вы пробовали увеличить количество жимов? У нас начала подруга ходить - они с дочерью в восторге. У них уходят сантиметры. Мы с соседкой тоже пошли. Я так разошлась,что даже начала сотрудничать с FitCurves. У меня на определенных условиях можно получить 50% флаер скидку на членский взнос. Кому интересно, обращайтесь)
Яркая Ника• 22 ноября 2012
Но это если хотите чисто похудеть, а мышцы какать нужно на силовых тренажёрах