В Букингемском дворце состоялось торжественное вручение орденов Британской империи. Том Харди получил свой за заслуги в драматургии.
Результат:
вже голосів:
67 (48.55%)
Нейтрально отношусь, нормальный, обычный
55 (39.86%)
Да, обожаю, классный актёр и секси мен
16 (11.59%)
Фу, уродец
Ответ дляКупипупсичек
Вы с закрытыми глазами живете? И даже рекламы Венома ни разу не видели? А Безумный Макс?
Даже не сами фильмы, но мэмчики должны же были встретиться в интернете...

Ковбой Хагис• 18 ноября 2018
Ответ дляMashun_ka
О! Я вас понимаю! Очень, очень привлекательный мужчина!
Он ещё и не гулящий и верный )
Да Щас же• 18 ноября 2018
Классный, с возрастом только лучше становится!
И плевать,что невысокий (рядом с принцем Чарльзом реально шкет) - заверните с собой!
Янка-угомонись• 18 ноября 2018
Да, и мне он нравится-очень мужественный типаж. Да и актер хороший, но я ДиКаприо больше люблю
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Ага, внимательно посмотрите. Принца на ступеньку поставили
кураГАЛЯ• 18 ноября 2018
Автор, я с вами! Красивый мужчина, харизматичный и классный актер.
Откуда у англичан столько красивых мужчин... А женщин красивых мало.
Ответ длякураГАЛЯ
Да, нас красивых там очень не хватает
Англичане просто обалдели бы
дамаБезСобачки• 18 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Ага, Харди - 1.75, Чарлз - 1.78. Оба не гиганты. Но Харди сексуальнее, конечно ))
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Да вообще сравнительно несравним