Уси-пуськи• 18 ноября 2018

знижки в ЧОРНУ пятницю

Давним давно скупляюсь в Інтернеті.в основному на закордонних сайтах. пишіть які знижечки очікуються. хочеться пуховічка прикупити чи щось дитині)
Inogda• 18 ноября 2018
Напишите мне в лс)

Oli@• 18 ноября 2018
По многолетнему опыту скажу - не ждите ЧП!
Уже многие магазины снизили цену. Перед самой ЧП поднимут и сделают скидку, но обычно она меньше чем сейчас. Последние 2 года в сам день ЧП мало что покупала.
На Геп, Картерс сейчас очень хорошие цены на детское.
Для школы советую на Олд Неви уже покупать:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2259723
Белая и пушистая• 18 ноября 2018
Я вже кельвін кляйн 3 плаття до 30 доларів купила. Ціни зараз на деякі речі низькі, а на днях підніматись почнуть.