Интернет Бродилкин• 18 ноября 2018

Заказ с Али - несколько штук с платной доставкой - вопрос

девочки, подскажите.
Хочу заказать несколько одинаковых товаров с одного объявления, доставка указана платная. И когда выбираю несколько штук товаров, доставка увеличивается пропорционально кол-ву. К оплате тоже соотв-но считает доставку за каждую штуку, то есть выходит втридорога.
Я думала, что если покупаю несколько товаров с одного объявления, то доставку будет считать 1 раз, а тут аж 5((( Так и должно быть? или как поступать в данной ситуации?
впервые сталкиваюсь...
Анонимушка• 18 ноября 2018
напишите продавцу, попросите объединить стоимость доставки.

автор Интернет Бродилкин • 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
это до оплаты или уже после нужно писать?
фрау Гитта• 18 ноября 2018
Если весь товар одинаковый, то доставка ^одинарная^, а если то же самое, но другого цвнта, то да, за каждый вид своя оставка.
У меня тоже так быдо, обидненько
фрау Гитта• 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
Не згада, что так можно, спасибо за подсказку
Ответ дляфрау Гитта
У меня тоже так быдо, обидненько
считает 5 раз((((
Анонимушка• 18 ноября 2018
до оплаты
фрау Гитта• 18 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
считает 5 раз((((
Попробовала первый попавшийся товар, добавляет не всю стоимость, на каждой единиуе 7 гривен, а так доставка 27 грн
Станиcлав. Посредник AliExpress.• 18 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
считает 5 раз((((
бывает по разному, зависит от того как настроит продавец доставку, так что это норма.