Каким браузером вы пользуетесь?
У меня стоит опера мини и хром, до этого ещё был uc браузер, удалила уже.
Но неудобно, что в одном то не работает, в другом то, приходится переключаться между ними. А ещё к хрому как-то никак не привыкну, не очень удобный какой-то.
rodina2012• 18 ноября 2018
У меня Хром и Опера, но пользуюсь в основном Оперой, т.к мой ноут категорически отказывается работать на Хроме. Уже хотела ноут менять, а сын говорит: Мама, поставь Оперу, и тут я прозрела, что оказывается мой ноут может очень шустро работать)))