Вечно недо...• 18 ноября 2018
АСИТ оралтек, отзывы
Кто начал лечение этим препаратом? Поделитесь как реагировали, были ли побочки, может у кого-то уже есть результат? Есть ли какой-то план действий мамы на случай нежелат реакций. Первую дозу я понимаю, что делают в кабинете врача, но дальше сама и как-то мне не по себе. Очень хочется услышать ваши отзывы
Бесбардак• 18 ноября 2018
Первая доза у врача. Потом сама. Тоже переживала. 8 мес уже, все ок. Первый месяц давала антигистамин и в нос пшикала противоотечным - были на то причины.
Бесбардак• 18 ноября 2018
Ответ дляLekaCH80
Я начала сыну уже второй флакон. Не понмю оралтек или нет - Испанский. Побочек нет, но и результата пока особо не вижу.. Сейчас началось обострение.
Как проявляется обострение и какой СИТ?
Вечно недо...
• 18 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
А вы от чего лечитесь, антигистамин ежедневно давали, это рекомендация врача?
Вечно недо...
• 18 ноября 2018
Ответ дляLekaCH80
Обострение на препарат или вашей аллергии? Что лечите? У моего тимофеевка и кот, уже не рада, что согласилась на комбинацию, думаю может стоило постепенно начинать?
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
3 года на АСИТ. По цене и эффекту больше понравился Диатер.
Вечно недо...
• 18 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Извините, не поняла, у вас опыт диатер и оралтек?
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Да.
Вечно недо...
• 18 ноября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
тоже назначили оралтек! надо начинать а стремно! постою послушаю
Купили уже? у меня еще и сын нервничает, говорит боюсь и не буду, врач при нем говорила, что может чесаться и щипать, он теперь уперся
Птица Говоруша• 18 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
нет не купили! у нас кашель не проходит после сезонной аллергии уже месяц! нужно еще прививку сделать потому что при АСИТ нельзя прививку! надеюсь в декабре начнем!
Нам врач вообще сказала можете и первую дозу сами вводить но я боюсь! думаю лучше у врача! сказала что вначале можно принимать антигистамины
Вечно недо...
• 19 ноября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Мне тоже говорили, чтт можно самой сделать, но я не отважусь. Еще врач сказала неделю через день, а потом доза в день, со второй партии 2 дозы в день. У вас смесь или 1 аллерген?
Птица Говоруша• 19 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
нам сказали 10 дней через день
потос одна доза лучше утром до еды под язык
на счет двойной дозы пока не говорили
у нас 50 на 50 амброзия тимофеевка
на счет двойной дозы пока не говорили
у нас 50 на 50 амброзия тимофеевка
Вечно недо...
• 19 ноября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
нам сказали 10 дней через день
на счет двойной дозы пока не говорили
у нас 50 на 50 амброзия тимофеевка
на счет двойной дозы пока не говорили
у нас 50 на 50 амброзия тимофеевка
Вам что-то говорили о запрещенных продуктах и диете во время лечения, читаю про перекрест, но мне ни слова не сказали
Птица Говоруша• 19 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
нет
сказали вести обычный образ жизни
у нас на еду нет аллергии
сказали вести обычный образ жизни
у нас на еду нет аллергии
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Меняйте врача. Ни в коем соучае нельзя первую дозу вводить самим. После нее нужно еще и наблбдаться минимум 30 минут. Нам при переходе с Диатера на Инмунотек врач запретил первую дозу вводить самим.
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
При амброзии, например, нельзя продукты из подсолнуха, арбузы, дыни, персики.
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Да, у Инмунотека 2 дощы в день. Поэтому сразу считайте расход. Если Диатер хватает на полгода (200 евро), то Инмунотека только на 3 месяца.
Вечно недо...
• 20 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вторая думаете уже должна быть нормально? Я вот читаю, что девочки пишут через время добавили гормон в нос или гистамин, я дальше переживаю, лекарство же будет накапливаться, кормить ребенка все время антигистаминные нереально. Или самые опасные реакции при первой дозе проявляются?
И вот даже, например, нос отекает как тогда. Вообщем каша в голове
Вечно недо...
• 20 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может, если он в 2 р дороже, эффект лучше? У нас выйдет оралтек 300 1 уп, итого нужно 4уп в год, а диатер 2 по 200 на полгода, т.к 2 аллергена. Выгоднее диатер
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Ребенок на антигистаминах у меня сидит только в пик цветения амброзии. Ни разу не было побочек с вакциной, ттт.
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Нам сразу Диатер стал помогать. Затем у поставщиков траблы с ним начались, вот и стали завозить Инмунотек. Но чтоб по карману не очень било, они рекомендовали по 1 дозе. Хотя в инструкции написано, что 2 нужно.
Птица Говоруша• 20 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
врач сказала что можно все есть! при аллергии на амброзию !
у нас еще немного на кота и сказали можно дома держать кота, организм привыкнет или рровести асит и организм тоже привыкнет
Вечно недо...
• 20 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы делаете 2 дозы иммунотек? Сразу помогать, вы имеете ввиду в первое цветение,это после диатера? После иммунотека еще не знаете?. А на сколько серьезной была аллергия и как проявлялась
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Я делала одну, как в первое время говорили поставщики, ну и, соответственно врачи.
Как только стали пользоваться Диатером, то в период цветения амброзии ребенок сидел на антигистаминных только месяц. Раньше, до вакцинации, и сопли, и слезы, и кашель были несколько месяцев. А вот после АСИТ Инмунотеком в этом году ситуация ухудшилась. Думаю, что одна доза была неэффективна. Снова перевела его на Диатер.
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А вы не в курсе, что аллергены имеют свойство накапливаться? У меня никогда не было аллергии на животных. А с возрастом, уже не имея животных дома, появилась самая сильная аллергия именно на них.
Про диету при аллергии на амброзии погуглите в инете.
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
По полгода слезы, сопли, чихание. Круглый год покашливание, частые простуды. Созрела на АСИТ после реанимации с отеком Квинке.
Вечно недо...
• 21 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо за развернутый ответ, скорейшего выздоровления вам. Я пока что заказала иммунотек, но думаю перейдем со след партии на диатер, мне голову задурили тем, что ребенку нужна смесь и это делает только иммунотек, а сейчас врач говорит, что диатер ведь дешевле, даже если по 200 каждый аллерген. Меня когда заказывала уверяли, что 1 доза делается. Сейчас главное, чтоб удачно пройти эту партию, нервничаю немного, да и ребенок паникер. Недавно круп был, так он теперь всего боится
Вечно недо...
• 21 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как боретесь с частыми простудами, что врач рекомендует, против гриппа советуют прививать?
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Ингаляции небулайзером. Про вакцину от гриппа я не спрашивала даже, если честно.
Здесь есть тема очень большая про АСИТ. Там мамы делятся опытом. Сейчас поищу.