Вечно недо...• 18 ноября 2018

АСИТ оралтек, отзывы

Кто начал лечение этим препаратом? Поделитесь как реагировали, были ли побочки, может у кого-то уже есть результат? Есть ли какой-то план действий мамы на случай нежелат реакций. Первую дозу я понимаю, что делают в кабинете врача, но дальше сама и как-то мне не по себе. Очень хочется услышать ваши отзывы
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Как боретесь с частыми простудами, что врач рекомендует, против гриппа советуют прививать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1925989
Но год назад там стали появляться представители Инмунотека и хаять Диатер. Хотя именно они до этого продавали нам Диатер. Поэтому фильтруйте их посты))
Мы их баним жалобами, а они снова создают аккаунты и пишут всякую ересь.

автор Вечно недо... • 21 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Птица Говоруша• 21 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы не в курсе, что аллергены имеют свойство накапливаться? У меня никогда не было аллергии на животных. А с возрастом, уже не имея животных дома, появилась самая сильная аллергия именно на них.
Про диету при аллергии на амброзии погуглите в инете.
я то в курсе но наверно каких-то мехаизмов аллергии я не знаю, я тоже об этом спрашивала врача, она сказала можно есть все! причем это считается лучший аллерголог харькова!
я так понимаю если огрничить себя от аллергенов а потом резко с ним проконтакрироать будет хуже если по чутьчуть постоянно
ну и Асит это же тоже аллерген но в малой дозе!