Зефирная попка• 18 ноября 2018
Кто посмотрел 6-ю серию Звоните Дикаприо??
Вот это сюжет!!!!! Что же дальше????
Катя заразила Льва тоже получается????
Зефирная попка
• 18 ноября 2018
Оййй, тут девочки причалили на российский 8-серийный сериал ’Звоните Дикаприо’. Вроде банальщина и актёр посредственный, но сюжет!!!!!

Белая и пушистая• 18 ноября 2018
Я сегодня посмотрела. Так сказали же, что у него не вич, а туберкулез.....
Белая и пушистая• 18 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Она ж наврала специально в интервью про туберкулёз.
Да? Я думала, нет. Они ж потом всей командой у нее дома сидели.
Белая и пушистая• 18 ноября 2018
Не знаю. Я че то пропустила. В фильме уже год прошел после того как он повеситься хотел. Я думаю, нет у нее ВИЧ