18 ноября 2018

У кого детки 2-4 мес....помогите плиз...

девочки очень надо, не знаю уже где искать

нужно передать брату для племянника подарочек к новому году, кроме игрушек хочу взять комплект боди+штанишки. На бирке 20р - 62 рост. есть сомнения по поводу соответствия размера.
Очень прошу померять длину бодика ваших деток, боюсь ошибиться с размером.
Соня-сонятко 18 ноября 2018
Детки разные, купите с ’запасом’, лучше на 6-12 месяцев
муха в кедах 18 ноября 2018
Берите 68рост, а если Украина шьет то 74, все равно сядет после стирки. И еще надо учитывать вес и рост ребенка, может быть крупный, а может худенький и длинный.
автор Печальки.нет 18 ноября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Детки разные, купите с ’запасом’, лучше на 6-12 месяцев
он новогодний, ему оденут вот декабрь-январь, это будет 2-3 мес
автор Печальки.нет 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Берите 68рост, а если Украина шьет то 74, все равно сядет после стирки. И еще надо учитывать вес и рост ребенка, может быть крупный, а может худенький и длинный.
51см родился, обычный рост
АнтиТроль 18 ноября 2018
Длина 35 см, на возраст 3-4 мес, маркировка на наших боди 62 см.
Зупка_цем 18 ноября 2018
В 3 месяца мой ещё носил размер 56 см. Так что если это новогодний на возраст 3 мес, то больше 62 см не берите.
АнтиТроль 18 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
51см родился, обычный рост
дочь родилась 53 см, измерила для вас боди, которые она носила в 3-4 мес, было хорошо по размеру.
автор Печальки.нет 18 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
дочь родилась 53 см, измерила для вас боди, которые она носила в 3-4 мес, было хорошо по размеру.
спасибо вам большое что откликнулись
Я натуралка 18 ноября 2018
Автор, мой тоже родился средним, 54 см. За два первых месяца набрал массу и рост почти прлугодовалого. Уточните у брата, вдруг там тоже крепыш