Ну ниче се• 19 ноября 2018

А вы знаете ПДД ?

Год назад создавала тему - стало интересно, как люди запомнили правила
Кто проедет первым ?
Тема навеяна решение примера )))
Результат:
вже голосів: 172
99 (57.56%) Желтый
64 (37.21%) Красный
9 (5.23%) Посмотреть
Беззубовна• 19 ноября 2018
Желтый

автор Ну ниче се • 19 ноября 2018
Девочки, пишите почему. Уже результаты интересные )))
Ягодка опять• 19 ноября 2018
ни чего сложного Красный Он едет по главной дороге
Наизнанку• 19 ноября 2018
Красный. У него главная дорога
Аноним Секретарь• 19 ноября 2018
Красный ,у жёлтого уступили дорогу тому кто ищет на поворот.
Беззубовна• 19 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Потому что при рабочем светофоре знаки не работают. Желтый едет прямо, поэтому первый.
Аноним Секретарь• 19 ноября 2018
Идёт
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
хотела бы я видеть тех людей кто ответил красный!!! оштрафовала бы сразу и отобрала права на века!!! едь бойся!!! ЖАХ!!!
автор Ну ниче се • 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч

Наизнанку• 19 ноября 2018
И чего у нас сколько ДТП. а правила никто не учит.
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Красный. У него главная дорога
ничего что светофор??? вас это не смущает??? знаки не действуют!!!
Беззубовна• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Я сама в шоке. Мой ответ первый.
Советничаю тут• 19 ноября 2018
Перекресток регулируемый у обоих водителей горит зеленый. Едет первый жёлтый, у красного он помеха справа.
автор Ну ниче се • 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Вы уверены, что ничего сложного ?
Снегопадка• 19 ноября 2018
Мляяяя, жёлтый на зелёный
Полтора вомбата• 19 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Красный. У него главная дорога
16.1. Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета не действуют.
Барабан для взрослых• 19 ноября 2018
Красный, у него главная, у желтого знак, уступи дорогу
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
ужас, не садитесь за руль!!! это вам противопоказано!!!
Советничаю тут• 19 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Красный. У него главная дорога

Пушап Ми• 19 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Не дай Бог Вас на дороге
автор Ну ниче се • 19 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
светофор не смущает ?
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
выкиньте права!!! не садитесь за руль!!!
parele• 19 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Светофоры никому не интересны)))
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ой Конечно Забыла Вас спросить Вам тоже противопоказано садится за руль Только по другим показателям
Снегопадка• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Их очень много, я даже на свой зелёный иногда пропускаю придурков, которые едут на свой зелёный с поворотом влево по знаку главная дорога, с оооооочень умным лицом - я лучше подожду
Аноним Секретарь• 19 ноября 2018
Ответ дляПолтора вомбата
Спасибо,давно не садилась за руль и за правила.Нужно все ещё раз перечитать.
Трусы с капюшоном• 19 ноября 2018
Нажала красный, на автомате, но потом вспомнила, что при работающих светофорах, знаки не работают. Права есть, но я не езжу за рулем. Мне простительно))))
БезВзяток• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
да, это жесть. из-за таких, не видевших пдд в глаза, не хочется и за руль садиться..
Нифонта• 19 ноября 2018
БОЖЕ, КАКОЙ ТРЕШ!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ К ЧЕРТУ ГЛАВНАЯ ДОРОГА?!?!?!

и эти люди ездят по дорогам................... жесть..................
Папобус• 19 ноября 2018
Боже!!!!! И эти телепни могу ехать мне навстречу!!!!!!! Учите правила!!! Светофор работает, какие знаки????????????????