Ну ниче се• 19 ноября 2018
А вы знаете ПДД ?
Год назад создавала тему - стало интересно, как люди запомнили правила
Кто проедет первым ?
Тема навеяна решение примера )))
Кто проедет первым ?
Тема навеяна решение примера )))
Результат:
вже голосів:
99 (57.56%)
Желтый
64 (37.21%)
Красный
9 (5.23%)
Посмотреть
Беззубовна• 19 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Девочки, пишите почему. Уже результаты интересные )))
Потому что при рабочем светофоре знаки не работают. Желтый едет прямо, поэтому первый.
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
хотела бы я видеть тех людей кто ответил красный!!! оштрафовала бы сразу и отобрала права на века!!! едь бойся!!! ЖАХ!!!
Ну ниче се
• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Красный. У него главная дорога
ничего что светофор??? вас это не смущает??? знаки не действуют!!!
Беззубовна• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Я сама в шоке. Мой ответ первый.
Советничаю тут• 19 ноября 2018
Перекресток регулируемый у обоих водителей горит зеленый. Едет первый жёлтый, у красного он помеха справа.
Ну ниче се
• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
ни чего сложного Красный Он едет по главной дороге
Вы уверены, что ничего сложного ?
Полтора вомбата• 19 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Красный. У него главная дорога
16.1. Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета не действуют.
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
ужас, не садитесь за руль!!! это вам противопоказано!!!
Пушап Ми• 19 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Красный, у него главная, у желтого знак, уступи дорогу
Не дай Бог Вас на дороге
Ну ниче се
• 19 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
светофор не смущает ?
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
выкиньте права!!! не садитесь за руль!!!
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ой Конечно Забыла Вас спросить Вам тоже противопоказано садится за руль Только по другим показателям
Снегопадка• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Их очень много, я даже на свой зелёный иногда пропускаю придурков, которые едут на свой зелёный с поворотом влево по знаку главная дорога, с оооооочень умным лицом - я лучше подожду
Аноним Секретарь• 19 ноября 2018
Ответ дляПолтора вомбата
Спасибо,давно не садилась за руль и за правила.Нужно все ещё раз перечитать.
Трусы с капюшоном• 19 ноября 2018
Нажала красный, на автомате, но потом вспомнила, что при работающих светофорах, знаки не работают. Права есть, но я не езжу за рулем. Мне простительно))))
БезВзяток• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
да, это жесть. из-за таких, не видевших пдд в глаза, не хочется и за руль садиться..
Папобус• 19 ноября 2018
Боже!!!!! И эти телепни могу ехать мне навстречу!!!!!!! Учите правила!!! Светофор работает, какие знаки????????????????