Ну ниче се• 19 ноября 2018

А вы знаете ПДД ?

Год назад создавала тему - стало интересно, как люди запомнили правила
Кто проедет первым ?
Тема навеяна решение примера )))
Результат:
вже голосів: 172
99 (57.56%) Желтый
64 (37.21%) Красный
9 (5.23%) Посмотреть
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ой Конечно Забыла Вас спросить Вам тоже противопоказано садится за руль Только по другим показателям
как можно ехать и не знать куда и как повернуть??? я боюсь таких как вы!!! ужас.

Аноним_1497• 19 ноября 2018
Результаты 50/50. Кошмар! Вот как так ездить? Страшно же. 12 человек уже бы въехали в бочину....
Ну их эти ПДД! Есть одно главнейшее негласное правило трех ’Д’- дай дорогу дураку!
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Их очень много, я даже на свой зелёный иногда пропускаю придурков, которые едут на свой зелёный с поворотом влево по знаку главная дорога, с оооооочень умным лицом - я лучше подожду
это же ужас, едешь и боишся, что краля которая едет впереди не перестоилась на раз-два-три...
НичеНипанимаю• 19 ноября 2018
Ответ дляparele
Светофоры никому не интересны)))
В жизни как раз наоборот! На светофоры ещё смотрят, а вот знаки - засада...
Манька Галченок• 19 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Потому что при рабочем светофоре знаки не работают. Желтый едет прямо, поэтому первый.
дайте я вас поцелую!
желтый, потому что СВЕТОФОР
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Вот и бойтесь Типа 50 км все по городу ездят? Особенно Киев Я в шоке
Антонина матушка• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
ни чего сложного Красный Он едет по главной дороге
А то что светофор работает, вас не смущает??)
автор Ну ниче се • 19 ноября 2018
Посмотрела предыдущий раз - тоже самое )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1725114
НичеНипанимаю• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
18 въехали бы в бочину, а 3 встали на аварийке!!! Посреди перекрёстка! Бо не знають....

Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
не поверите ездят 50-70, смотря где, особенно в час пик))) бывает и до 40)))
Аноним Секретарь• 19 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот из этих рассуждений я удалила внимание знакам,а вот светофор в игнор пустила.Но иногда лучше пропустить.
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Нет Меня смущают когда меня обгоняют справа, еще и на пешеходном переходе, когда пропускаешь пешеходов
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
не перескакивайте с больной головы на здоровую, за собой нужно смотреть...
автор Ну ниче се • 19 ноября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Надо знать приоритеты - регулировщик, светофор, знаки. Лучше не пропускать ))
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
да я это наблюдала 2 недели назад 2 часа дня справа джип обгоняет и на тротуар Потому что видите ли он спешит
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
ежежденво наблюдаю такое и не пропускаю никого из наглецов!!!
автор Ну ниче се • 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Зря вас не смущает светофор - вы бы создали аварийную ситуацию
Манька Галченок• 19 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
вы еще дорожнюю разметку забыли
Аноним_1497• 19 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Те, кто выбирают ’посмотреть’ могут быть из числа тех, кто не имеет права. Так что, там не страшно...

СовНарКом• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
надеюсь у вас нет прав )))) и нет машины
СовНарКом• 19 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Красный, у него главная, у желтого знак, уступи дорогу
честноооооо????????
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Есть 2 машины и права
СовНарКом• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Есть 2 машины и права
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Кому хочу тому показываю Вам надо учите
СовНарКом• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Кому хочу тому показываю Вам надо учите
Удалено администрацией...
СовНарКом• 19 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
ее ничего не смущает. ибо не дано элементного - выучить правила, от которых зависит и твоя жизнь и жизнь других людей.
автор Ну ниче се • 19 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
вы еще дорожнюю разметку забыли
Да, есть такое, но, блин, она так не вечна )))
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
И вам того же желаю Хотите облом Я не езжу за рулем У меня есть для этого водитель Так что успокоительного выпейте
Топтунша• 19 ноября 2018
Пошла учить ПДД
Оловянный_Прагматик• 19 ноября 2018
Боже, сколько истеричек.
Тут половина проголосовавших в жизни за руль не садились и машины у них нет. К чему тут этот опрос? Как вы определяете, что голосуют действительно те, кто водит, и стоит впадать в панику от результатов голосования?