19 ноября 2018

Проголосуйте пліз за окуляри

Дівчата, терміново потрібні окуляри для зору. Проголосуйте будь ласка за оправу
П.с. Форма обличчя - овал, вік 30+, коси русі з рудим відтінком, очі сіро-блакитні

Вдячна всім
Результат:
вже голосів: 33
15 (45.45%) Напівоправа чорна
8 (24.24%) рожево-бежеві
6 (18.18%) Фіолетові
4 (12.12%) Сірі пластикові
Карамбулкул 19 ноября 2018
Полуоправа нежнее смотрится, меньше оправы лучше
автор Просто болталка 19 ноября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Полуоправа нежнее смотрится, меньше оправы лучше
Дякую!
Инфотуфелька 19 ноября 2018
Как можно так подобрать оправу ? Лицо мелкое , крупное , смуглое , бледное ? Надо мерить и смотреть по факту , а не на картинки
Аноним_1445 19 ноября 2018
Автор! Надо мерять!!!! Без вариантов!!!!
Аноним_1445 19 ноября 2018
Чисто из предложенных никая вообще не нравится.
автор Просто болталка 19 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Как можно так подобрать оправу ? Лицо мелкое , крупное , смуглое , бледное ? Надо мерить и смотреть по факту , а не на картинки
Міряла усі ці. норм, але без вааау( тепер вибираю одну з них
автор Просто болталка 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Автор! Надо мерять!!!! Без вариантов!!!!
Міряла) всі ок, але жодна з них не подобається на 200%
Вибирати далі часу нема - без окулярів не можу
Аноним_1445 19 ноября 2018
Дело вкуса, но я например категорически не люблю оправы, которые слишком выделяются на лице (черные, яркие цветные и тп). Не люблю металлические, они однозначно добавляют возраст.
Люблю светлые спокойные оправы, которые гармонируют с цветом волос, имеют стильные дужки.
Заикальница 19 ноября 2018
Мне нравится розовая (первая), аж себе захотелось такую) но надо смотреть как на Вас она смотрится)