УлыбАчка• 19 ноября 2018
Возврат товара в течении 14 дней
Подскажите, пожалуйста. Если купили вещь в магазине, есть чек, то ее можно же вернуть в течении 14 дней? Вещь сезонная (зимнее пальто), если это имеет значение. Деньги возвращают в тот же день?
Ms. Похвала• 19 ноября 2018
Если бирки на месте, нет следов носки, не грязное, не испорченное. Берете паспорт и идете в магазин.
Юпитерная• 19 ноября 2018
если карточкой - то ’несколько дней’ - это еще повезти должно. Мы возвращали брак в Эпицентр - возврат на карту шел 21 день!!! Мы уже за голову хватались куда идти жаловаться
Я такая - жду трамвая• 19 ноября 2018
Если сохранены все бирки, пальто не носили и платили наличными, то деньги вернут сразу. Если платили картой, то до 2 недель могут возвращать. Мне Эльдорадо дней через 10 вернул деньги на карту
Аноним_Русалка• 19 ноября 2018
Если не пользовались, есть все бирки и чек, то можно. С собой берите чек и паспорт
Аноним_Русалка• 19 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо! Девочки, а паспорт зачем?
нужно будет заполнить заявление, и для этого нужен паспорт
УлыбАчка
• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Ясно, спасибо.
Олька Модниця• 19 ноября 2018
Ответ дляrodzynka.l
Если наличкой платили, сразу. На карточку в течении несколько дней
Якщо гроші є в касі.
УлыбАчка
• 19 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Якщо гроші є в касі.
А если нет, то в течении какого времени они обязаны вернуть деньги?
Олька Модниця• 19 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тиждень.