ПешитеБесАшипок• 19 ноября 2018
Бейблейд 5 сезон
Девочки помогите) Ребенок хочет в подарок блейда Волтраека В5 из 5 сезона. За оригинал жаль платить 40 долларов( Может подскажете где можно купить качественную копию? Смотрела на Али у продавцов, которые продают копии, этой модели нигде не нашла.
ДашкаБукашка• 19 ноября 2018
на копии никто мне кажется гарантии не даст и не возьмется советовать, это как повезет...
а оригинал дорого конечно.
куркулиха• 19 ноября 2018
вчера видели на али за 550-600 грн, добавила в избранное. Но заказывать боюсь с али к новому году)) буду брать хасбро из того, что есть... и не нравится мне такара томи, что за такие деньги еще и наклейки клеить надо))))
ПешитеБесАшипок
• 20 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
А можете поделиться закладкой? Всё что я там нашла стартует от 700 гривен...