Ответ дляkcmkl
какой из них вас интересует? поделится курсом или отзывами?))
Вообще думала отзывами. Курсом возможно.? Интересуют отзывы по любому. Т.к. прям не думаю что тут отзывы по каждому будут. Хоть по любому чтоб прикинуть себе. Куча воды вокруг куча предложений. Есть запрос. Но муки выбора)
Ответ дляhrresum
ну я не знаю Ваш уровень знаний и проблем, и вообще Ваш запрос
по этому не могу сказать стоит ли Вам туда идти или нет или что то посоветовать
что Вы хотите от курса?
Лично мне курс перезагрузка не очень помог, НО! я по образованию психолог и самоанализ , раскладывание по полочкам, видение способов манипуляций со стороны моего окружения- мое родное)
80% того что там было я знаю и было давно проделано, после курса просто больше устаканилось в голове и поняла что я на верном пути
такой не большой пинок под попу)
о потраченных деньгах не жалею!
Но ожидала большего
Подруги проходили курс перезагрузка то в в восторге!
что Вы хотите от курса?
такой не большой пинок под попу)
о потраченных деньгах не жалею!
Но ожидала большего