19 ноября 2018

Что приготовить на ужин? Быстро, вкусно, недорого?

Схема сыра 19 ноября 2018
чай
Тётушка Лошадь 19 ноября 2018
Макароны
Госпожа Белладонна 19 ноября 2018
Омлет
Аноним Секретарь 19 ноября 2018
Да масса вариантов есть, вопрос, какие есть продукты и сколько чел
Аноним Секретарь 19 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
чай
Непогодка 19 ноября 2018
у меня отварная цветная капустка и филе
Голодаю 19 ноября 2018
запечь куриные бедра+каша.
и кислая капустка.

а можно бедра+картошка выложить на противень посыпать специями, смазать сметаной и запечь.
Тюрюнь_Тюнь 19 ноября 2018
Купуста, лук, каша.
Дерево береза 19 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
чай
без заварки
Из Кукуева я 19 ноября 2018
капец, мені нічого не хочеться готувати, від слова зовсім, а я сьогодні вдома , останній день відпустки... думала за день наварити борщу... та немає натхнення зовсім, чоловік скоро прийде з роботи... знову йти десь в кафе вечеряти... тааак не хочу, а готувати немає натхнення,
Красавица писяная 19 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
запечь куриные бедра+каша.
и кислая капустка.

а можно бедра+картошка выложить на противень посыпать специями, смазать сметаной и запечь.
я ещё тыкву с этим всем запекаю. Очень люблю.
Крошечка-хаврошечка 19 ноября 2018
поленту - вариаций масса
Исправлялочка 19 ноября 2018
а шо так бывает, чтобы вкусно, дешево и быстро?)
Ilona Kolesnyk 19 ноября 2018
Гречка з качкою
Старша заболіла і якось так вимоталась, що не маю сил на щось складніше
Одноклассница 19 ноября 2018
Ответ дляИсправлялочка
а шо так бывает, чтобы вкусно, дешево и быстро?)
да ))
Исправлялочка 19 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
да ))
откройте секрет тогда?)
мистерЛяпсус 19 ноября 2018
Ответ дляИсправлялочка
а шо так бывает, чтобы вкусно, дешево и быстро?)
Мундирка, капуста квашеная, огурчики домашние, сало, ну или селёдочка. Что может быть вкуснее. Или жареная картошка с томатным соком мммм
khainus 19 ноября 2018
если Вы голодны, то даже картошка с кислой тушеной капусткой покажется шедевром))
Каравай-каравай 19 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
запечь куриные бедра+каша.
и кислая капустка.

а можно бедра+картошка выложить на противень посыпать специями, смазать сметаной и запечь.
В рукаве?
Одноклассница 19 ноября 2018
Ответ дляИсправлялочка
откройте секрет тогда?)
лень писать много ))
но вариантов - масса

и нужно сначала уточнить - недорого - это какйо вообще коридор? 10 гривен или 1000
и быстро - аналогично, это сколько по времени - пять минут или 40?

ну, про вкусно - понятно. у меня всегда вкусно )
Голодаю 19 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
В рукаве?
можно в рукаве, можно просто на протвине, но сначала фольгой закрыть, минут на 30.

я в рукаве не люблю.
Каравай-каравай 19 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
можно в рукаве, можно просто на протвине, но сначала фольгой закрыть, минут на 30.

я в рукаве не люблю.
Печенюшка 19 ноября 2018
В горшочках что то набросайте:картошку, мясо, овощи свежие/заморозка. Специи, масло/сметана,водичка-в духовку!
Царевна в уггах 19 ноября 2018
жаренная картошка с пупками.http://amamam.ru/kurinye-zheludki-s-kartoshkoj/
Фиктивная 19 ноября 2018
Ответ дляИсправлялочка
а шо так бывает, чтобы вкусно, дешево и быстро?)
да. В моей семье это овощной суп с тыквой и сливками(на блендере измельченный) и пицца -все недорого быстро и вкусно
Подтяжка 19 ноября 2018
Кому что недорого...
Я картошку почистила, дольками порезала, чесночком и травками пересыпала, запекла - гарнир.
А к ней голени, вообще делать нечего, помыл, специями посыпал - запек.
Недорого, быстро, вкусно.
lady_friend 19 ноября 2018
СТУЛ, ПЕРЕДНИК, СТИХ!
Фиктивная 19 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Гречка з качкою
Старша заболіла і якось так вимоталась, що не маю сил на щось складніше
Хорошо, что Ваши такое едят. Я как уехала из села 25 лет назад -ни разу не покупала утку. Не понимаю я такое, как впрочем и мой муж и трое детей. Тоже сейчас двое из троих приболели - пиццу уплетали все.
Тётя Хрюша 19 ноября 2018
макароны с сыром
Ilona Kolesnyk 19 ноября 2018
Ответ дляФиктивная
Хорошо, что Ваши такое едят. Я как уехала из села 25 лет назад -ни разу не покупала утку. Не понимаю я такое, как впрочем и мой муж и трое детей. Тоже сейчас двое из троих приболели - пиццу уплетали все.
В мене батьки в селі живуть. Качки, індики, курі, більшість кисло-молочних продуктів у мене свої. І яйця.
Діти в мене м*ясо не люблять. А чоловік їсть з задоволенням.