парИла я парИла• 19 ноября 2018

Smsonite -сайт не пропускает карту. Помогите разобраться

Девочки, покупала чемоданы на американском Samsonite в прошлом году
Все проходило.

Сегодня пытаюсь купить, карту не принимает. Все лимиты подняты

У кого может была подобная ситуация?
PrimeShop• 21 ноября 2018
Выкупали напрямую в Украину?

автор парИла я парИла • 21 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
Выкупали напрямую в Украину?
нет
через МФ
PrimeShop• 21 ноября 2018
В поддержку сайте писали? Что они отвечают? В долларах платили?
автор парИла я парИла • 21 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
в гривнах
даже не было попытки снятия

пишет ошибку и все
приват говорит, с картой все в порядке
PrimeShop• 21 ноября 2018
На сайте есть чат, напишите туда и в режиме он-лайн можно решить все вопросы.
В крайнем случае, скиньте нам ссылку на Ваш товар указав цвет и мы попробуем пообщаться с сайтом, узнать у них всё или даже можем попробовать выкупить Ваш товар.
PrimeShop• 21 ноября 2018
Мы сейчас пообщались в чате, они принимают наши карты и даже в гривне, они подтвердили это.
Попробуйте ещё раз оплатить, через Paypal.
PrimeShop• 21 ноября 2018
Вот переписка в чате, всё должно проходить)
автор парИла я парИла • 23 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
спасибо