Ковбой Хагис• 19 ноября 2018

Готова всіх вислухати, і хороше і погане)

Всім привіт, знаю, фото поганої якості, та чіткіше не наберуся хоробрості виставити, можливо хтось впізнає по гарному фото))) чекаю коментарі) вік, зовнішній вигляд та інше.
автор Ковбой Хагис • 19 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Да и по такому фото без труда можно узнать
Лет 35. Хорошо все
Ну, якщо хтось впізнав, хай просто посміхнеться)

автор Ковбой Хагис • 19 ноября 2018
Ответ дляDinulka
Ха-ха-ха. Сейчас Вас на молекулы разберут...
Я готова)
автор Ковбой Хагис • 19 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Неужто некому совсем оценить вас , автор ?
Что такое желание к оценке ?
Некому показаться ?
Тем более , на отдыхе .
Найдите нормального парня и пусть заценит
І вам гарного вечор)
Инфотуфелька• 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Красотка)
Та любая будет казаться красотой в мягком освещении , приглушенном , и издалека .
А в реале , нормальная .
Красотки не пялят свои фото на женском форуме .
Dinulka• 19 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Я готова)
Держитесь.
Ксерокопия ночи• 19 ноября 2018
одинокая, не очень умная женщина
автор Ковбой Хагис • 19 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Пьяненькая?
Ні, ви що, понеділок же)

Стрекозей• 19 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А в реале , нормальная .
Это Вы сейчас существование Инстаграмма отвергаете. Святые кутикулы! Ага, красотки не выставляют...
Инфотуфелька• 19 ноября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
одинокая, не очень умная женщина
Однозначно.
автор Ковбой Хагис • 19 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, а зачем вы это делаете? Вот просто интересно? У вас комплекс неполноценности?
А от і мені стало просто цікаво, що скажуть люди, які зовсім мене не знають, от просто по фото.
Инфотуфелька• 19 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Вы читаете ? Я писала насчёт кидстафа . тут даже странно это.
Как бы не в тему.
А инста там сам бог велел . для пантов она и создана
Ксерокопия ночи• 19 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
я скажу что страшная и не очень умная, пойдет? А еще тело рыхлое и вид жалкий
Стрекозей• 19 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Как бы не в тему.
Я читаю... Вы здесь новенькая? Та здесь только клич дай - целая тема была 35+ в купальниках. Так что не странно!
Мандолина Бу• 19 ноября 2018
тело не видит спорта, пузо
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2018
Так веселять коментарі у стилі ’навіщо? для чого? ’ Ще ж як захопливо треба жити, щоб виставляння фото на форумі в такий шок приводило. Яка тоді реакція на соціальні мережі має бути?
P.S. Люди можуть просто розважатись
Инфотуфелька• 19 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
А не странно ждать оценки своей внешности от женщин ?
За версту видно низкая самооценка автора и что ’ ценителя ’ своего нет
Стрекозей• 19 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Вы мужского полу что ли? Как это странно ’оценка от женщин’? Кто ж тебе кроме соплеменниц правдоньку скажет, любой изъян заметит, подскажет как исправить и порекомендует начинать гладить саван...
Ценителя разве что на ’нормально’ хватит, а хочется же непередаваемых оЧуЧений! Я очень девушку понимаю, ничего не низкая у неё самооценка, вон глаза какие, посмотрите, не меньше троечки
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
У Вас така реакція, ніби це Вас тут оцінюють. Автор, мабуть, сама розберетсь з оцінками і своїми комплексами.
triorsita• 19 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Спа зона в готелі Львова.
что за отель?
Вы красивая и пропорциональная,все у Вас хорошо, и с купальником в том числе!

Анонимушка• 19 ноября 2018
У вас все супер!
triorsita• 19 ноября 2018
Девки, отстаньте от автора- нельзя так явно показывать свою неудовлетворенность! Какое Вам дело? захотела - и выставила фото, правилами это не запрещено, и моралью- тоже!
Автор, хорошего Вам отдыха! и главное- не обращайте внимание на негатив!
автор Ковбой Хагис • 19 ноября 2018
У мене з оцінкою все нормально, комплекс є один, але не розповім)))) так, просто захотілося коментарів від незнайомих людей.
автор Ковбой Хагис • 19 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
что за отель?
Львів, Леополіс. Дякую
автор Ковбой Хагис • 19 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
Дякую, негатив зовсім трішки зачіпає, але я була готова до гіршого, так що все добре. Дякую, Вам також гарного вечора)
75В• 19 ноября 2018
Автор, в все супер! Симпатична, фігура гарна.
Якщо б Ви тему створили російською мовою, і не вказали , що готель у Львові- результат був би набагато кращий. А так...
75В• 19 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Не переймайтесь , в вас все добре
triorsita• 19 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Львів, Леополіс. Дякую