Дедуськина бабуська• 19 ноября 2018

ПДР, первая беременность и предвестники

У меня сегодня ПДР, но малышка не очень спешит))
Расскажите как у Вас было с первыми родами, родили раньше или позже ПДР? Были ли у Вас какие то предвестники?)

P.S. Сексом занимаюсь регулярно
ВсеПроВсехЗнаю• 19 ноября 2018
Первые - в пдр, без секса.
Вторые в 42 недели с сексом.
Предвестников не было, роды очень стремительные, прокалывали пузырь в процессе.
Оно само купилось• 19 ноября 2018
Родила практически в пдр. С 38 недели регулярно делала ктг и узи.
Уси Пуси• 19 ноября 2018
Если знаете день зачатия-минус ровно 3 месяца-это и есть день родов.
По последним мес и Узи может ошибаться на 2 недели.
автор Дедуськина бабуська • 19 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
КТГ делаю каждую неделю, узи сегодня делала с доплером, потому что на ктг малышка не хотела особо шевелится, с ребенком все ок)
но уже очень хочется родить
Уси Пуси• 19 ноября 2018
У меня ПДР стояло 10апреля,родила 2 мая.
Врачи считали от посл.мес ,а я забеременела перед самыми месячными (вернее,которые ожидала в след.месяце)
Ответ дляУси Пуси
День зачатия не знаю
у меня по КД 18.11 ПДР, по УЗИ Соловьев поставил 19.11
Ответ дляУси Пуси
Ого, но размер плода и развитие ж должно было сроку соответствовать?
Ничего себе
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Первые - в пдр, без секса.
Вторые в 42 недели с сексом.
Думаете секс наоборот тормозит процесс?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Думаете секс наоборот тормозит процесс?
Я наоборот деточке выход показывала))) Говорили что на 36 рожу, но никто не думал что до 42 дотяну. Врачи утверждают что секс ускоряет процесс)))
Стетоскопуло• 19 ноября 2018
Старший ровно в подсчитаный день родился,а вот младшая до 42 недель досидела.Ускорение ей придало пару ложек касторового масла по совету врача.Прсле обеда выпила и в час ночи родила
In Love Love• 19 ноября 2018
Ой прям ностальгия.. Год назад читала подобные темы, а завтра моему малышу уже год родила за неделю до ПДР, но я чувствовала, что раньше рожу, да и узистка говорила, что жди в 20-х числах ( ПДР 28-го)
Ответ дляIn Love Love
поздравляю Вас
Ответ дляСтетоскопуло
Врач пока говорит наслаждайся жизнью, про это масло читала, но врач пока молчит)
Повелитель интернета• 19 ноября 2018
ПДР ставили на 5 сентября, родила 1го. Была на приеме у врача за два дня до родов, сказал что мне ходить еще как минимум неделю)) а я родила через два дня. Предвестников, ложных схваток ничего не было. Помню, сидела так спокойно фильм смотрела и тут как схватит не на шутку. Ну и все, каждые 5 мин.так.
Бурундучиха• 19 ноября 2018
Родила первого в 42 недели по всем подсчетам, а второго в 38 недель. Оба раза не было никаких предвестников, воды не отходили, просто начались тихонько схватки, да так тихонько и были 20 часов, потом сразу потуги) Это в первый раз. Второй раз также, но 10 часов.
Ответ дляПовелитель интернета
у меня тоже нет тренировочных или каких то предвестников, иногда может слегка потянуть внизу живота или поясницу, но не более
Жерица ночи• 19 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Думаете секс наоборот тормозит процесс?
Ускоряет =
Идууу--уууу блин• 19 ноября 2018
Первого ровного в пдр, а второго на 5 дней раньше пдр.
Стетоскопуло• 20 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну я до 42 недель до наслаждалась и сказала своему врачу что не слон так долго ходить,делайте что угодно.Он посмеялся и назначил масло.Сказал до утра вернешься)))Я выпила и вечером подруге рассказал,у нас сроки одинаковые примерно были.Так она в 21:00выпила и в 4:30родила)))
автор Дедуськина бабуська • 20 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Прикольно) меня будут ложить в больницу на 41 недели и 4 дня, если не рожу к тому времени