Щепотка_совести• 19 ноября 2018

Картина на заказ. Цена

Хочу картину по фото. Часть с фото, остальное фантазия. Масло. Размер до метра. Как думаете, какая должна быть цена?

PS Чуть позже напишу сколько мне сказали, хочу сначала послушать Вас
Творог для розжига• 19 ноября 2018
Кто-то в виде Наполеона? Пшонка-стайл?

сЛАдКОежКА• 19 ноября 2018
3-4000 грн стартует
Остановщица• 19 ноября 2018
Мама Карло• 19 ноября 2018
думаю, около 10-12 тыс.
Мира всем• 19 ноября 2018
Усе залежить від самооцінки художника)) Можна знайти за 4, а можна й за 20. Причому за 4 може вийти краще, ніж за 20)))
автор Щепотка_совести • 19 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Кто-то в виде Наполеона? Пшонка-стайл?
КАнешнА. Я в образе Клеопатры
Детские_Будут?• 19 ноября 2018
Тут не угадаешь...Ну и смотря у кого закажите, если у маститого - то, сами понимаете...а можно найти любителя....но масляная живопись -недешевое удовольствие, в принципе....Я сама балуюсь -знаю...Моя наставница говорит , с такими иногда заказами обращаються, что проще отказать, чем пытаться угодить полету фантазии заказчика...
Походите на мастер-класы - попробуйте сами....)
автор Щепотка_совести • 19 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Пока предложили за 20))) Людей на картине нет
автор Щепотка_совести • 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, у меня солнышко квадратное получится))) А мне нужно сходство с фото

Детские_Будут?• 19 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
О чем я и говорю, ’то Вас красиво отшили’...)
Булькаю• 19 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
я теж буду замовляти в Трускавці біля 3000 тис +-
Аноним_1508• 19 ноября 2018
Что я Вам скажу.У меня сотрудник такие делает.По времени пару месяцев.Но результат просто бомба. Это его хобби,не на продажу. Я даже не знаб,сколько бы я заплатила за это чудо.Нигде не учился,по профессии далек от картин.На заказ ни в какую.Пишет для друзей.Сейчас свадебное фото друга перерисовывает.С конца лета.
Детские_Будут?• 19 ноября 2018
Ну, забыла сказать, кроме дорогих материалов то и сохнет очень долго, по хорошему пару месяцев, и от сложности зависит, если в несколько этапов рисовать и ждать, пока каждый слой просохнет...хотя профи всякими примочками для ускорения пользуются..
Белоснежко• 19 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Кто-то в виде Наполеона? Пшонка-стайл?
Стильная штучка• 20 ноября 2018
покажете фото, с которого рисовать?
Асталависта бэйби• 20 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Может, у человека краски и материалы дорогие и мастерство выше. От качества же зависит цена.
Детские_Будут?• 20 ноября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мастерство - вещь субЪективная, есть признаные гении , а есть -непризнаные )....не факт что за 20 нарисуют лучше , чем за 5...но понятно , что признанные профи пользуются качественными дорогими материалами...сложность работы и расход материала тоже имеет значение...