Не буду• 19 ноября 2018

Вот почти зима. Чем будете радовать себя? Ваша хотелка сильнейшая?делаем подарки

Какой аромат ну очень хочется вам в этом сезоне. Может у меня есть именно он и я вам подарю.
И вообще даввйте поболтаем о приятном, ваше ароматное Я на сегодня?
У меня это бутиковая линейка Шанель гардения и шанс о фреш на этот сезон.
НичеНипанимаю• 20 ноября 2018
Барышня_Смольный• 20 ноября 2018
Я так хочу себе парфюм, но не могу выбрать свой
Подскажите, на что смотреть? Я очень не люблю слишком сладкие, приторные ароматы. Мне нравятся даже больше мужские ароматы Dior, чем всякие конфетные
Раньше мне нравились духи, но их сняли с производства, может, кто-то разбирается и знает что есть похожее сейчас? Буду очень благодарна))
Начальная нота: Грейпфрут, Груша, Имбирь
Нота сердца: Жасмин, Шафран
Конечная нота: Ветивер, Пачули, Стиракс
НичеНипанимаю• 20 ноября 2018
Вроде то, чтотзочу, никто не назвал. Ланком, Гипноз.
Глаголица• 20 ноября 2018
Не могу найти аромат шоколада... давно в хотелках. И не кондитерскую ваниль
Соображалочка• 20 ноября 2018
Моя неожиданная любовь
Новогодняя пальма• 20 ноября 2018
Монталь Ревнивый Щоколад - зимний любимчик - уютный, шлейфовый, согревающий, вкусный...
Белочкой зови• 20 ноября 2018
Хочу эти.
Аноним Советчик• 20 ноября 2018
max mara le parfum, но сняты несколько лет как с производства, а на ибей стоят более 300 долларов
man_darinka• 20 ноября 2018
Мне нравится Императрица (Дольче Габбана, Императрица 3), почему-то обожаю этот аромат именно зимой. Уже давненько не покупала духи Хуго Вумэн , прямо балдела от них.
Euphoria от Calvin Klein - еще одна любовь.
А вообще в ароматах не разбираюсь - ноты, шлейфы и пр. Понравился - ношу. Не понравился - подарила кому-то))))
man_darinka• 20 ноября 2018
А еще хочу потестить Том Форд, Орхидею.
man_darinka• 20 ноября 2018
Ответ дляСветлый День
Еще эти ничего так
как они пахнут? сладкие очень?
Бывшая блондинка• 20 ноября 2018
Машину хочу. Но не уверена что за зиму набежит нужная сумма.
Стиль• 20 ноября 2018
Я не знаю названия духов.Для меня это что-то космическое.Не моё!Запомнить не могу!

Мои фавориты:
D&G light blue
Eclat Lanvin
Ozone

Моя мечта,чтобы придумали духи с ароматом лимона,скошенной травы,ландыша.

Слышала 1005000 раз о Монталь,но никогда их не видела и аромат мне не знаком.
man_darinka• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
А если из других новинок, то нашумевший Джой Диор попробуйте, Дольче Габана the one only, смотря что любите
Почитала состав - впечатлил. Теперь нужно попробовать. Транспортный коллапс в городе закончится (надеюсь, закончится скоро) и поеду нюхать))
man_darinka• 20 ноября 2018
Ответ дляСтиль

Мои фавориты:
D&G light blue
Eclat Lanvin
Ozone

оо, у меня были когда-то с ароматом свежескошенной травы... это нечто. просто млела от них. но название не вспомню((( вообще.
Белочкой зови• 20 ноября 2018
Ответ дляОченьценная
Я пшикнулась в броке каким то армани, теперь не помню чем именно, но запах прям зашёл (такое лес- трава). Я из тех людей, которые очень любят парфюм на ком то, но себе очень сложно подобрать, потому, что начинает ’душить’ где то после недели пользования ароматом. Сейчас пользуюсь прада :компот компотом, но хоть не тошнит от него, но и не нравиться он мне, очень плоский, конечно
Сестра! Аналогично, после моих 8-ми флаконов стоящих использованных немного, нашла для себя выход. Покупаю на распив по 5 мл . Те которые не заходят, хоть не так жалко денег.
Аноним Советчик• 20 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
По теме, у меня сейчас эксклюзивная линия Ван Клиф, калифорнийская мечта, на осень моя Я
Я очень люблю Van Cleef and Arpels.
Фея у меня была, сейчас у меня Oriens.
Этот ювелирный дом всегда отличается красивыми флаконами, кроме указанной вами коллекции.
Заинтриговали, решила все затестить, буду брать мини версии
Стиль• 20 ноября 2018
А я для себя никогда ничего не прошу!Новый Год скоро и я уже собираю подарки для самых близких.
И для добрых людей,с которыми сталкиваюсь по жизни!Мне приятно радовать таких людей.
Я очень люблю дарить подарки,принимать не умею !
Всегда тщательно подбираю до малейших деталей.Это магия для меня.
Если бы можно было выбрать любой подарок,то я бы хотела вернуться хоть на часок в прошлое,чтобы поцеловать и обнять тех,кого уже нет.Или стать маленькой на время,чтобы воскресить в голове те волшебные моменты,которые забыты.
Вернуться в школьное время.Это незабываемо.Не такое детство ,как сейчас у детей.Мы не сидели в гаджетах,а ОБЩАЛИСЬ между собой.Такого больше не будет.
Хотела бы,чтобы мама оставалась молодой!
Флюорография гуся• 20 ноября 2018
Ответ дляСтиль

Мои фавориты:
D&G light blue
Eclat Lanvin
Ozone

Трава, лимон и прочая несладкая ботаника - это серия Un Jardin от Hermes
Монталь - удушливая тошнотворная примитивная приторность.
Белочкой зови• 20 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
А еще хочу потестить Том Форд, Орхидею.
Обязательно заметите. Они крепкие, я лично такие люблю, но первые ноты супер, а потом начинаю просто замвливаться и как осветитель воздуха. Совсем не ожидала от них такого...
Белочкой зови• 20 ноября 2018
Ответ дляСтиль

Мои фавориты:
D&G light blue
Eclat Lanvin
Ozone

Скошеная трава, смородина , v. Canto
Ensis.
Ландыш - Ландыш серебристый.
Стиль• 20 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Муж дочке подарил такие миниатюрки.
Это космос.
man_darinka• 20 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
ого. но попробую все равно - девочке заказала. правда, отливант (или как там этот зверь называется?)) а еще хочу заказала также отливант Agent Provocateur. не знаю, почему, что-то в составе зацепило))) попробую.
Флюорография гуся• 20 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Муж дочке подарил такие миниатюрки.
Это космос.
Эти тоже классные!:)
Стиль• 20 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Эти тоже классные!:)
Особенно Мандарин и Лайм
ПМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Красивый ароматы и Форд и Киллиан, но я их на себе не выдерживаю)
Для них нужна сильная духом девушка
То есть такая, как я? ))
Обожаю всё то, что других бесит
Мой любимый аромат на все времена Thierry Mugler Angel.
И, на сегодняшний день, пользуюсь ещё La Vie Est Belle Lancome.
Обожаю такое ))) Но, на мне ничего другого и не держится. Пользуюсь только ядовыми.
С Kilian не знакома вовсе, а вот Black Orchid Tom Ford всё хочу попробовать, слышала как-то на даме )) очень понравился.
Но никак не доберусь до него.
ПМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
А моя жрать и чтобы плохо не было,на пожизненной диете из-за желчного
Сочувствую ((
Но, извлекайте от этого пользу, гадости всякой не едите.

Во всём нужно искать только позитив! ;)
Танцепесенная• 20 ноября 2018
Зиму обещают холодную... Тома Форда хочу! Noir de Noir - к морозу и солнцу.
сейчас - Escentric Molecules Escentric 04 балуюсь
ПМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Для них нужна сильная духом девушка
Как же я так, чуть не забыла, любимый из любимейших моих ’тяжеляков’ ))))
Givenchy Amarige Mariage
Как же я его любила. Больше, чем всё, что у меня было и есть.
Белочкой зови• 20 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
У меня тоже отличает 3мл. Год допшикать не могу. И жалко выбросить и носить не могу.