Не буду• 19 ноября 2018

Вот почти зима. Чем будете радовать себя? Ваша хотелка сильнейшая?делаем подарки

Какой аромат ну очень хочется вам в этом сезоне. Может у меня есть именно он и я вам подарю.
И вообще даввйте поболтаем о приятном, ваше ароматное Я на сегодня?
У меня это бутиковая линейка Шанель гардения и шанс о фреш на этот сезон.
ХикориДикори• 19 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
какие все люди разные
моя - не жрать и толстеть
Веснушка• 19 ноября 2018
хочу теплые не скользкие сапоги. и больше ничего не хочу надоело мерзнуть в ноги
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Gucci eu de parfum ll....
Это мой зимний, но что-то его нигде нет сейчас((((((
А я его очень хочу, надеюсь, что найду
Ой, я его любила в 2008-2010 годах. Ищите старые выпуски. То, что продают сейчас -это ужас. Их проктел энд гембел выкупили, я когда открыла обалдела, будто старые развели в 10 раз водой
PANTERA_KET• 19 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Оо я сейчас жру
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляСветлый День
Из последних нравятся эти, духов много-все дарят, а Я к ним абсолютно спокойна
Красивый ароматы и Форд и Киллиан, но я их на себе не выдерживаю)
Для них нужна сильная духом девушка
PANTERA_KET• 19 ноября 2018
Терензи кассиопея. Диор пур пуазон. Хотелки
PANTERA_KET• 19 ноября 2018
Ответ дляС перепою
Я с вами полностью согласна :)
И мне оно нра
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Отдала пробники, были
Пиши-пропало• 19 ноября 2018
Givenchy Ange Ou Demon
мрія
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляХикориДикори
какие все люди разные
моя - не жрать и толстеть
А моя жрать и чтобы плохо не было,на пожизненной диете из-за желчного
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2018
Если кто-то продает не дорого надоевший аромат,купила бы для себя что-то.
PANTERA_KET• 19 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Отдала пробники, были
у меня вопрос.на мейкап и парфумс ориганал или нет?с подругой спорим.есть некий калькулятор или что то подобное по духам,по нему можно проверить оригинал или нет.кто в теме?
PANTERA_KET• 19 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
И я послушаю...)
Машка-замарашка• 19 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Gucci eu de parfum ll....
А я его очень хочу, надеюсь, что найду
Мой. Стоит 75 мл дома. Обожаю
PANTERA_KET• 19 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Будьте здоровы!
Ori.Ua• 19 ноября 2018
старенькие ароматы но очень люблю Versace Bright Crystal и Versace Vanitas
Ms. Искренность• 19 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Закінчився мій улюблений шанель алюр(((( мрію, що дід Мороз під ялиночку принесе
Тоже очень его люблю...давно закончился
МЧСница• 19 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Я его с тех лет и люблю до сих пор. Вот он у меня зимний, в том году брала миниатюру, а летний Москино Фанни, весна раньше были Императрица(именно копия нравилась, а не оригинал), Версаче Кристал.
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Раньше, когда мейкап был не такой популярный, я всю парфюмерию у них покупала. Сейчас тольпо уход заказываю, но отзывы часто не очень. И сестра купила Hermes voyage - просто 5 минут держится! Так что уже не знаю..
Покупаю по скидкам в Брокарде, на парфюмерии юа и дьюти фри, когда кто-то едет заказываю и в фейсбуке в парфюмерных группах заказываю, но там уже все как друзья, доверие и качество 100%
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Будьте здоровы!
Спасибо!
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
И я люблю. Но новый- бледная тень. Мечтаю заполучить старенький)
МЧСница• 19 ноября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Givenchy Ange Ou Demon
мрія
А у меня стоит полфлакона, но это копия. Не пользуюсь, могу отдать))
Хранительница чешки• 19 ноября 2018
Ооо я с вами сейчас затест;) это аромат для зимы но ооочень интересный
Хранительница чешки• 19 ноября 2018
Называется идеальный букет;)
Ширли-Мырли• 19 ноября 2018
Шанель Джерси
ціна на мою зарплоатню неосяжна, бо сама виховую дитину і коханців нема, але мріяти не заборонено...
Ansula• 19 ноября 2018
Из новых напробовала Gucci Guilty Absolute и Dolce & Gabbana The only one . Они мне вкусные, хоть и абсолютно разные, моя ароматная хотелка на зиму))
Ms. Анонимная• 19 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вот перед сном бутылочку от Burberry Body Tender занюхала, прям счастье вспомнилось, а то холод и мрак кругом...
а на Вас он долго держится? от себя не слышу абсолютно, но на вещах в шкафу аромат ощущаю долго
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Называется идеальный букет;)
Класс! Не знакома с ним, дорогущий?)
xena2003• 19 ноября 2018
Я тоже ароматов не знаю(((( Нанюхаю, что нравится, то и беру.
автор Не буду • 19 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Шанель Джерси
Нет его к сожалению (
На мейкапе миниатюру видела