Єдина Країна• 20 ноября 2018
Посоветуйте стоматолога, который работает с горячей гуттаперчей.
Не все клиники Киева знакомы с горячей гуттаперчей, это отличный способ пломбировки каналов.В клинике на Позняках мне насчитали 9000 грн за один зуб- только каналы перепломбировать:(
Ищу ,естественно, дешевле и врача, который в этом разбирается!Посоветуйте, кто сталкивался.
Детсадовский полицейский• 20 ноября 2018
Приезжайте в Чернигов, почти все клиники пломбируют гуттаперчей, а цены в 4-5раз дешевле.
Аноним Анонимыч• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
а есть разница чем запломбированы каналы?
Есть разница.
Єдина Країна
• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Конечно есть! Эта гуттаперча разогревается и пломбирует не толь ко канал , но и все мельчайшие ответвления.И если проблемные зубы, как у меня, это самый лучший способ.Я уже устала от этих некачественных перепломбировок:(
Єдина Країна
• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Я, кажись, знаю где вам насчитали)) Лечение с микроскопом?
Я так расстроилась, что даже про микроскоп не спросила:(
Аноним Анонимыч• 20 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Ну, не знаю как в других клиниках, но там я уже 4 зуба перелечила (каналы). В самом начале тоже была в шоке от цены, решила уйти к своему старому стоматологу (9 лет у него была). В итоге на очередном приеме мне объяснили, что, возможно, у них получится зуб спасти, а может и нет. Меня этот вариант как бы не устроил совсем. Снова вернулась в дорогую клинику, все пролечили и все, ттт, ок. Когда мне все расписали, рассказали что и почему, стало понятнее. Ну и сервис там, конечно, реально классный. Но дорого, согласна.
Я именно перелечивала там зубы (тоже проблемные), так как воспаление было достаточно сильное. Сейчас, ттт, все заростает, костенеет (делала КТ весной). Лечение около 2-х часов идет, так вот я даже чуть не уснула, насколько было комфортно. Там реально доктора профессионалы. Муж мой, который боится стоматологов очень сильно, теперь только туда согласен идти, терпит и ждет приема (а запись там ого-го наперед).
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
фамилия клиник?