Чумачечая_• 20 ноября 2018

Тошнота два дня, не пройдите мимо!

Тошнота два дня без рвоты, без расстройства, ничего не ем и тошнит даже лёжа. Немного прихватывал вчера живот. Думала на отравление колбасой, но что-то уже не думаю.
Темпа 37.4, и позавчера темпа такая была. в инете почитала, что может быть что угодно и аппендицит и язва и почки и поджелудочная. Пью ромашку.
Муж пойдет в аптеку за тестом, исключить б, завтра к врачу собираюсь

1. Есть ли смысл пить смекту?? Что ему сказать купить в аптеке?

2. К какому врачу топать?
Заключила договор с семейным, он может нащупать/исключить аппендицит??
Я правда, просто не знаю куда идти.

Я на жестком ГВ (тут очень грустный смайлик) и ребенок 1 год, нет возможности впустую тратить время.

Спасибо за полезные ответы.
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Если б хоть ’стул’ указывал на отравление... Я вообще в потеряшках, что со мной

Рожки-да-ножки• 20 ноября 2018
Для начала попейте сорбент(Атоксил либо Энтеросгель).
У меня иногда бывает тошнота,когда желудок стоит или укачает в транспорте.
Дальше уже к врачу.
вкусносися• 20 ноября 2018
узи желчного не помешало бы. И да, правильно сделать тест.
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Дальше уже к врачу.
Спасибо. Читала за Атоксил он при диарее. Все же стоит?
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Я столько тем тут перечитала... И столько разных узи советуют...
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2018
была погрешность в питании и среагировала поджелудочная железа. ферменты нужны.
ГЛЮкоза• 20 ноября 2018
Если в сентябре не болели новым вирусом гриппа, то это он.
У меня дочка всю ночь рыгала и следующий день. Я же без рвоты, но голова оч болела как бы сильная интоксикация. Выздоровели гдет- за 4-5 дней. Рвота два дня.
Выздоравливайте)
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Выздоравливайте)
Спасибо. Что вообще пить из лекарств?
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Посоветуйте ферменты
Это линокс?

9871Ирина• 20 ноября 2018
У меня так аппендицит начинался год назад
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Посоветуйте ферменты
Это линокс?
это пангрол, креон,мезим,панкреатин,фестал
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2018
строгая диета и покой
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ответ для9871Ирина
Терапевт может прощупать аппендицит?
Единорог_помог• 20 ноября 2018
У меня дочка болела на прошлой неделе подобным . Сначала тошнота, потом рвота, потом температура и полное отвращение к еде( все воняло ей). Отпаивала водой и энтеросгелем. За 2 дня все прошло.
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ой девочки, а мандарины можно? Вот больше всего из еддв хочется
ЮляОдеждаДёшево• 20 ноября 2018
Меня тошнило, рвала, токсикоз, внутри живота очень неприятные ощущения были, как-будто змея ползала. Оказалось все это спровоцировал черный чай (любой черный).
ЮляОдеждаДёшево• 20 ноября 2018

ГЛЮкоза• 20 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо. Что вообще пить из лекарств?
Мы особо ничего не пили... Разве что поляну квасову и куриный бульон.
Просто это вирус, организм сам должен справится)
Витамины пьем, рыбий жир..
ГЛЮкоза• 20 ноября 2018
Каждый день, поэтому ничего см циально
ГЛЮкоза• 20 ноября 2018
Специально
Подметайло• 20 ноября 2018
Если б это было отравление были бы какие-то ещё симптомы. Есть вирусные инфекции, при которых тошнит и живот болит. Но может быть что угодно.
ЮляОдеждаДёшево• 20 ноября 2018
Спасли таблетки Домрид SR
ЮляОдеждаДёшево• 20 ноября 2018
Ещё доктор мне назначил Фосфалюгель перед каждым приемом пищи и Золопент... Мандарин, черный чай, жирное и т.д. у меня спровоцировали чрезмерный выброс желчи, щёлочи, желудочного сока (дальше описание пропущу). Диагноз поставили после гастроскопии.
ЮляОдеждаДёшево• 20 ноября 2018
Золопент беременным и кормящим не желательно...
ЮляОдеждаДёшево• 20 ноября 2018
Диагноз - гастрит и рефлюкс какой-то...
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Девочки, всем спасибо.
автор Чумачечая_ • 20 ноября 2018
Ответы такие разные, слишком разные.