Нашли в капусте• 20 ноября 2018

Витамины и лекарства при хроническом стрессе, нервной работе

Что порекомендуете?
На данный момент пью магнеб6, витрум комплекс.

Медитации не предлагать, секс есть, регулярный.
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2018
Это невропатолог должен назначать. Седаристон на травах, кватрекс/нообут посильнее

Форточка• 20 ноября 2018
Лично мне помогают камни, содалит очень помог.
мадам Везувий• 20 ноября 2018
послушаю.
Organic• 20 ноября 2018
Магний Б6, глицин, Омега 3 :), прогулки на свежем воздухе, по минимуму общаться с людьми которые неприятны, иногда баловать себя любимую покупочками пусть и небольшими, найти себе полезное и приятное увлечение, заняться йогой :)
Аноним_1433• 20 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Поддерживаю.
Чумачечая_• 20 ноября 2018
Нейрокомфорт
Простоваля• 20 ноября 2018
Нафуй такую работу! Я уже дострессовалась. Преддиабет на грани с диабетом. От стресса. Теперь кляну того шефа.
iva09• 21 ноября 2018
Бифрен
Здесь на минутку• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...