Баба Яга• 20 ноября 2018
Как Вам костюмчик? Можно на корпоратив))))18+
Вы будете королевой вечера)))
Anna-Elina• 20 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Если что я просто ищу костюм имбирного пряника для сына на НГ утренник)))
а попали на пирожок)))))))))))))))))))
Люблю Украину• 20 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Ой, этому платью лет 10. Уже давно посмеялись.
Не все еще!
Anna-Elina• 20 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
простт на али мне выбило вот это. Ну и фантазия пошла
Однако, какая креативная черная пятница
Скелет дыни• 20 ноября 2018
Аноним_1549• 20 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Анекдот в тему:
Жена пошла в магазин, ребёнока оставила с мужем. Пебенок проснулся, выплюнул соску и заплакал. Папа стал готовить кашу, соску положил рядом с плитой и она расплавилась. Пробовал отклеить, оторвать от стола - никак. Забил в Гугл-поиск: «как отодрать соску?» ... Забыл что искал...
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
если что, то ваш поисковый запрос виден сверху
;))
Кудряшка Сью• 20 ноября 2018
Как скучно я живу! но такие костюмы?! Интересны были бы комментарии Фрейда)))
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Комментарий Фрейда: -Да вы там совсем в том будущем шизанулись?!!