Кондуктор трамвая• 20 ноября 2018

Хочется грубости в постели, как воплотить?

Мой МЧ меня очень заводит, старается,но...давно уже фантазирую про грубоватый секс или с элементами связывания...но никак не могу ему об этом сказать. Стесняюсь,что ли...Ну в шутках моих это проскакивало,типа неплохо было бы...Как переступить через себя?МЧ видит,что мне до полной остроты ощущений чего то не хватает.
Аноним_1505• 20 ноября 2018
Сказать словами, что сложного?
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2018
Посмотрите на эти темы вместе фильмы, он поймет ...
Гореотума• 20 ноября 2018
В процессе дерните его за бубенчики. Очень резко. Все будет.
Печальки.нет• 20 ноября 2018
О, Господи, вот проблемы то у людей
Мэри Попкинс• 20 ноября 2018
с ноги его ......будет треш
Попипиповна• 20 ноября 2018
Ответ дляГореотума

только после этого советую прикрыть лицо - убережете нос от перелома)))
Катрэнка• 20 ноября 2018
Так и скажите, мол, страсть хочу, ну возьми меня
автор Кондуктор трамвая • 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
Сказать словами, что сложного?
что вот так и сказать-а можешь руки связать?или там повязку на глаза?
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
ну купите наручники в сексшопе и шарфик какой-то подходящий, и вперед...
ДваДваВосемь• 20 ноября 2018
Я люблю, когда мне кусает соски и половые губы, я прошу об этом специально. Так и говорю - покусай меня. Даже прошу сильнее, а то боится мне больно сделать.
Гореотума• 20 ноября 2018
Вот еще вариант. Свяжитесь его на пару дней. Без еды и туалетика. Будет вам огонь!
Ответ дляГореотума
Аноним_1505• 20 ноября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Да. Или просто приготовьте все и разложите на кровати
Гореотума• 20 ноября 2018
А если серьёзно, то приведите его к кровати и задайте настроение.
Гореотума• 20 ноября 2018
Привяжите
Ответ дляГореотума
Привяжите
а зачем?я хочу чтобы он меня привязал,а не наоборот
Послушная• 20 ноября 2018
поддержите на ’голодном пайке’ самому грубость придёт на ум
Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2018
Парень объясняет девушке, на что похожа прелюдия со стороны мужчины:
— Вот представь — ты очень голодна и пришла в МакДак…
— Ну и?
— Покупаешь свой самый любимый бургер и 10 минут гладишь его, гладишь.
Екатерина&Алиса• 20 ноября 2018
Нужно просто сказать:). Как бы банально это не звучало. Что-то типо: ’Милый, а как на счет попробовать...?’
В конце концов, все всегда можно перевести в шутку. Если не поймет, ваших желаний. С другой стороны, а почему он должен не понять??? 99% мужчин хотят этого, но страшно бояться признаться своей любимой. Ведь это НАСИЛИЕЕ!!! Женщины сами запугали мужчин. А теперь, мучаются... Хотя, давайте на чесноту, хотят этого более 70% женщин после 30ти:)))
Надеюсь, у Вас все получится и вы окунетесь в новую волну потрясающих ощущений!:)
Ответ дляЕкатерина&Алиса
мне скоро 30,и я чувствую прямо реально стала хотеть всего.
Кнопкотык• 20 ноября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
принесите в зубах веревку, скажите что были оочень плохой девочкой и вас надо наказать.
Отвечаю всем• 20 ноября 2018
Выпейте вместе, перед сексом, вина или чего вы любите и на немножко нетрезвую голову признайтесь в своих потаенных желаниях;)
Не ждите еще лет 5, а то потом так и не реализуете желаний и будете жалеть. Ничего плохого в этом нет, может ему и понравится)
Гореотума• 20 ноября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Так он поймет ваши предпочтения
Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2018
Bilenkova• 21 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык