20 ноября 2018

Кто то колол у косметолога полимолочную кислоту

Девочки то колол напишите ваш отзыв. Стоит или нет.
Гравицапа 20 ноября 2018
Да, нормальненько, типа гиалуронки для мезо, похож эффект, я сама себе колола
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Да, нормальненько, типа гиалуронки для мезо, похож эффект, я сама себе колола
Ого вы смелая. Я уколов панически боюсь) стоит делать ? Пишут восстановление объёмов
Гравицапа 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ого вы смелая. Я уколов панически боюсь) стоит делать ? Пишут восстановление объёмов
Я и филлеры колю, покупаю сама и колю, губки сделала.
Ну я бы не сказала, что мега эффект, там объемы возвращаются через полгода, у меня только два месяца прошло
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
А сколько стоит процедура полимолочки? Интересно цена.
Гравицапа 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А сколько стоит процедура полимолочки? Интересно цена.
Я покупала за 600грн ампулу саму с полимолочкой, плюс стоимость процедуры обычно 500-1000грн, в зависимости от косметолога
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
150$ мне озвучили) может они разные бывают. Я сама от цены
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
Ещё вопрос можно вам)) вы пилинг PRX P 33 делали? Стоит.
Гравицапа 20 ноября 2018
Не мало, может цена препарата и услуги оценивает каждый по-разному
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Не мало, может цена препарата и услуги оценивает каждый по-разному
Та не если она одинаковая везде то больше своему косметологу я не доверяю. Так как никогда не нае**** это впервые.
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Не мало, может цена препарата и услуги оценивает каждый по-разному
Полимолочка эта она стандартная одной фирмы или разные. Разница существенная.
Гравицапа 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Полимолочка эта она стандартная одной фирмы или разные. Разница существенная.
Она разных фирм бывает. Я просто китайскую брала, самая дешевая. А ваша косметолог работает с итальянской и и.д. Там цены в эвро)
Гравицапа 20 ноября 2018
И маленькую ампулу брала, на один сеанс, я думаю ваша косметолог вряд ли так лукавит, эта кислота не дешевая
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
А пилинг расскажите вы брали?
Гравицапа 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А пилинг расскажите вы брали?
Брала фруктовый, как-то так, мне девочка по запросу всё ищет)
В общем эффект хороший, только приловчится нужно, а то первый раз не рассчитала )
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
пилинг PRX P 33 делали я про этот спрашивала)
Гравицапа 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
пилинг PRX P 33 делали я про этот спрашивала)
Извините, не увидела.
Нет, такой не делала, но слышала, что результат хороший от него
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
А ферментовую маску. Которая как на фото. Давно хочу попробовать
Гравицапа 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А ферментовую маску. Которая как на фото. Давно хочу попробовать
Я вот что-то подобное жду сейчас. Заказала неделю назад только. Сейчас гляну
Гравицапа 20 ноября 2018
Нет, у меня другое
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
Спасибо большое вам за ответы.
автор НетЕщеНаверное 20 ноября 2018
Может что посоветуете что у вас вызвало восторг?
Гравицапа 21 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может что посоветуете что у вас вызвало восторг?
Понравились ампулы с 18 аминокислотами для мезо. Хорошая вещь.
Я пользуюсь автоматическим аппаратом для мезо, пробую много чего.