НетЕщеНаверное• 20 ноября 2018

Кто то колол у косметолога полимолочную кислоту

Девочки то колол напишите ваш отзыв. Стоит или нет.
Гравицапа• 20 ноября 2018
Да, нормальненько, типа гиалуронки для мезо, похож эффект, я сама себе колола

автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Ого вы смелая. Я уколов панически боюсь) стоит делать ? Пишут восстановление объёмов
Гравицапа• 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я и филлеры колю, покупаю сама и колю, губки сделала.
Ну я бы не сказала, что мега эффект, там объемы возвращаются через полгода, у меня только два месяца прошло
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
А сколько стоит процедура полимолочки? Интересно цена.
Гравицапа• 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я покупала за 600грн ампулу саму с полимолочкой, плюс стоимость процедуры обычно 500-1000грн, в зависимости от косметолога
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
150$ мне озвучили) может они разные бывают. Я сама от цены
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
Ещё вопрос можно вам)) вы пилинг PRX P 33 делали? Стоит.

Гравицапа• 20 ноября 2018
Не мало, может цена препарата и услуги оценивает каждый по-разному
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Та не если она одинаковая везде то больше своему косметологу я не доверяю. Так как никогда не нае**** это впервые.
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Полимолочка эта она стандартная одной фирмы или разные. Разница существенная.
Гравицапа• 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Она разных фирм бывает. Я просто китайскую брала, самая дешевая. А ваша косметолог работает с итальянской и и.д. Там цены в эвро)
Гравицапа• 20 ноября 2018
И маленькую ампулу брала, на один сеанс, я думаю ваша косметолог вряд ли так лукавит, эта кислота не дешевая
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
А пилинг расскажите вы брали?
Гравицапа• 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А пилинг расскажите вы брали?
Брала фруктовый, как-то так, мне девочка по запросу всё ищет)
В общем эффект хороший, только приловчится нужно, а то первый раз не рассчитала )
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
пилинг PRX P 33 делали я про этот спрашивала)
Гравицапа• 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Извините, не увидела.
Нет, такой не делала, но слышала, что результат хороший от него
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
А ферментовую маску. Которая как на фото. Давно хочу попробовать
Гравицапа• 20 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вот что-то подобное жду сейчас. Заказала неделю назад только. Сейчас гляну
Гравицапа• 20 ноября 2018
Нет, у меня другое

автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
Спасибо большое вам за ответы.
автор НетЕщеНаверное • 20 ноября 2018
Может что посоветуете что у вас вызвало восторг?
Гравицапа• 21 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Понравились ампулы с 18 аминокислотами для мезо. Хорошая вещь.
Я пользуюсь автоматическим аппаратом для мезо, пробую много чего.