20 ноября 2018

Где в Николаеве продается корейская косметика?

Всем вечер добрый,девочки,подскажите,где в Николаеве продается корейская косметика? как вам она по качеству?
Носки на подтяжках 20 ноября 2018
зачем она вам надо?
автор Аноним_1439 20 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
зачем она вам надо?
как это зачем? хочу попробовать,а что?
автор Аноним_1439 20 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
зачем она вам надо?
плохая она ?
Naddejda 20 ноября 2018
рынок Колос АТБ 2й этаж где Идея,но цены так себе...
Мона Лиза 20 ноября 2018
В Еве видела полку с косметикой так и подписано — корейская косметика. Это в Днепре, но ведь Ева сетевой магазин, думаю в Николаеве тоже самое должно быть. Или заказывайте в интернете, тот же Мейк Ап
Гербария 23 ноября 2018
подпишусь
Асталависта бэйби 26 ноября 2018
между 2 слободской и южным бугом магазин Пряжа и там отдел с корейской, но я вам не советую,из-за отношения владелицы данного магазина да и цены там не очень. По поводу отношения : взяла косметики не много , но на большую сумму( меня обслуживала женщина -продавец и тут зашла хозяйка , как я потом поняла с другой клиенткой, которая купила где-то на 500 грн, хозяйка в честь этого дала ей пробничков....когда же я заикнулась о пробниках- взгляд как на попрошайку-нищебродку, но женщина -продавец сказала хозяйке что я оставила энную не маленькую сумму поэтому она мне даст их по любому! вы знаете тут суть не в пробнике, а в отношении. Девушка-покупатель была на машине, а мы припарковались через дорогу... короче может вас начать оценивать по авто. Хотите корейскую косметику, могу посоветовать посредника и сайт где набрала целую гору косметики по шикарным ценам и с быстрой доставкой