ГейТуда• 20 ноября 2018
Девочки, дайте проверенный рецепт лукового пирога .
Муж просит, никогда не ел, хочет попробовать.
И я никогда не пекла такой.
Всем спасибо, кто откликнется.
И я никогда не пекла такой.
Всем спасибо, кто откликнется.
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2018
Тесто сметана ложек 5 масло слив. 100 гр мука соль разрыхрытель/// тесто на тарт
Начинка Лук 4-5 шт обжарить на сливочном масле, + 3 или 4 яйца, сыр твердый или какой есть, соль перец травки
Аноним_1554• 20 ноября 2018
Ответ для0996345440
Напишіть в ЛС
Не,не, тут делитесь, мне тоже рецепт надо
Аноним_1461• 20 ноября 2018
Сегодня пекла
Пачка маргарина, 2 ст муки растереть , 1/2 ч. ложки соды, погасить уксусом, 6 ст .л сметаны, перемешать все и в холодильник
Пережарить 4 луковицы, охладить, перетереть 2 плавленных сырка, перемешать всю начинку с 2 яйцами, выложить слой теста, начинку и сверху тесто. Выпекать, я пеку на 160-180* минут 15-20, но зависит от духовки
Аноним_1517• 20 ноября 2018
у джими оливера посмотрите или в любой классической книге по французкой кухне
Коренная киевлянка• 21 ноября 2018
Ответ дляOksanaPS
Очень вкусно.
По рецепту Матвей готовила несколько раз. Очень вкусно