21 ноября 2018

Что является сексуальным развращением?

Если мальчик лет 17-18-ти лезет в трусы девочке лет 14-15-ти к половым органам, трогает там, с целью то ли посмеяться, то ли захотел так - это развращение? сексуальное насилие? или как это расценивается?
Результат:
вже голосів: 425
134 (31.53%) Сексульное развращение
129 (30.35%) Подростковая шалость, не более
121 (28.47%) Сексуальное насилие
41 (9.65%) Свой вариант
Чавонадо 21 ноября 2018
Насилие- когда сторона не согласна, развращение- когда сторона согласна, но возраст согласия еще не достигнут.
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Не уточнила важную деталь: речь о родных брате и сестре!
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Насилие- когда сторона не согласна, развращение- когда сторона согласна, но возраст согласия еще не достигнут.
Если ее не спрашивали, она не ожидала, забрала руку и убежала сразу!
Чавонадо 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не уточнила важную деталь: речь о родных брате и сестре!
Родство не имеет значения
Непогодка 21 ноября 2018
Статью 156 УК Украины прочитайте
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляНепогодка
Статью 156 УК Украины прочитайте
спасибо
Чавонадо 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Если ее не спрашивали, она не ожидала, забрала руку и убежала сразу!
Сейчас она не сможет выразить свое согласие или не согласие?
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Сейчас она не сможет выразить свое согласие или не согласие?
Один такой был случай!
Чавонадо 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Один такой был случай!
Вопрос в том, как сама девушка к этому относится.
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Вопрос в том, как сама девушка к этому относится.
В страхе перед этим человеком, как перед насильником! Там насилие в семье, он ее бьют постоянно, родители делают вид что все ок, с виду приличная семья!
Ошеламиссимо 21 ноября 2018
Для девочки, так как явно не хотела - это насилие. Ну а парня нужно показать психологу - это явно не нормальное поведение, тем более по отношению к сестре.
Чавонадо 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
В страхе перед этим человеком, как перед насильником! Там насилие в семье, он ее бьют постоянно, родители делают вид что все ок, с виду приличная семья!
Тогда- насилие
Тут как тут 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не уточнила важную деталь: речь о родных брате и сестре!
Это развращение. И очень похоже, что близок инцест
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Это развращение. И очень похоже, что близок инцест
Она уже убежала из дома!
Бусурманша 21 ноября 2018
Ну ответ ясен. Если девочка не согласна - то насилие.
Та, даже если и согласна, то может в суд подать, потому что несовершеннолетняя.
Странный у вас вопро
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Ну ответ ясен. Если девочка не согласна - то насилие.
Та, даже если и согласна, то может в суд подать, потому что несовершеннолетняя.
Странный у вас вопро
Как докажет? Родители детей опровергнут все, никого рядом не было в тот момент.
Бусурманша 21 ноября 2018
А вы кто ей? Или вы сама девочка?
Полиция. Не слышали? Телефоны доверия
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
А вы кто ей? Или вы сама девочка?
Полиция. Не слышали? Телефоны доверия
Полиция не решает семейные вопросы у нас по факту, только на бумаге, сталкивалась как-то, знаю непонаслышке. Только когда есть труп оформят и то нехотя!
Бусурманша 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Как докажет? Родители детей опровергнут все, никого рядом не было в тот момент.
Такое не спускают просто так. Будут проверки. Телевидение есть на крайний случай.
волосатое стекло 21 ноября 2018
Насилие же вроде. Я знаю одного парня. Он тогда только женился, ребенку полгода где-то было. На него написали заявление. Осудили по статье изнасилование, дали срок, но маленький. Он всего лишь показал свой писюн несовершеннолетней девочке и попросил потрогать, но она не трогала. Больше ничего не было.
сЛАдКОежКА 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
В страхе перед этим человеком, как перед насильником! Там насилие в семье, он ее бьют постоянно, родители делают вид что все ок, с виду приличная семья!
Там до инцеста не далеко...Нужно срочно предпринимать меры..
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Такое не спускают просто так. Будут проверки. Телевидение есть на крайний случай.
Это если есть сильные покровители, которые доведут до этого, а девочка своим родителям не нужна.
Бусурманша 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Полиция не решает семейные вопросы у нас по факту, только на бумаге, сталкивалась как-то, знаю непонаслышке. Только когда есть труп оформят и то нехотя!
Если вы не член семьи этой девочки, то помогите ей. Или она - это вы?
Светка-пипетка 21 ноября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Насилие же вроде. Я знаю одного парня. Он тогда только женился, ребенку полгода где-то было. На него написали заявление. Осудили по статье изнасилование, дали срок, но маленький. Он всего лишь показал свой писюн несовершеннолетней девочке и попросил потрогать, но она не трогала. Больше ничего не было.
Какой бред
Бусурманша 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Это если есть сильные покровители, которые доведут до этого, а девочка своим родителям не нужна.
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Спасибо!
Бусурманша 21 ноября 2018
волосатое стекло 21 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Какой бред
Бред не бред, но парня посадили. И жена его бросила, хотя сначала верила и поддерживала. Значит, уверилась в его паскудстве. Это совершенно реальный случай. Судили, наверное, за покушение на изнасилование. Возможно, были свидетели. Возможно, он угрожал. Я не знаю всех нюансов. Проникновения точно не было.
Дніпрянка 21 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Это если есть сильные покровители, которые доведут до этого, а девочка своим родителям не нужна.
А що це за такі батьки, яких не хвилює, що 15-річна донька втікла з дому, брат її б´є і нікому до цього нема діла? Бабусі-дідусі є?
автор КликОЛЬКА 21 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
А що це за такі батьки, яких не хвилює, що 15-річна донька втікла з дому, брат її б´є і нікому до цього нема діла? Бабусі-дідусі є?
Бабусі-дідусі померли, вона втекла до дядька, але саме про цей факт родичі не знають, знать про побої та байдужість батьків, батьків засуджують, але ’сміття з хати’ не прагнуть виносити.