21 ноября 2018

муж поставил ультиматум

муж сегодня поставил ультиматум - прописывай меня или "до свидания"
я категорически его прописывать не хочу. Прописка ни на что не влияет, но если мы разведемся то он сможет остаться жить со мной под одной крышей. Я не смогу его выписать верно?
речь о прописке идет давно, но именно у меня в квартире. У него с мамой его есть квартиры 2 шт, но в райцентре, там мама его не тоже не хочет прописывать. Я просила его поговорить с ней - она же твоя родная мама, он не хочет. Давит на меня. как поступить?
Аноним_1481 21 ноября 2018
Послать на .ер, хитрожопый. Он в курсе, что вы думаете о разводе?
А у нас макарошки 21 ноября 2018
А зачем ему прописка? У вас субсидия есть? Если есть, то вроде ж сейчас на количество человек прописанных считают. Можете её лишиться. А вообще в любом случае, у человека какие то свои скрытые мотивы явно
Кофе в лобби 21 ноября 2018
Так ты че пацанчика не любишь?
Мюллерная 21 ноября 2018
Как это не влияет? Если будете разводиться, то он начнет претендовать на часть квартиры.
успокойте_Меня 21 ноября 2018
Прописка не дает права на владение имуществом. Если вы разведетесь и вы являетесь владельцем квартиры, вы сможете выписать его без его согласия.
Но если муж ставит ультиматумы и готов вас бросить из-за прописки - зачем он вам нужен? ))))))))
успокойте_Меня 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Как это не влияет? Если будете разводиться, то он начнет претендовать на часть квартиры.
На основании чего? )))))))))))) Прописка не дает права на имущество
Чики-брык 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Как это не влияет? Если будете разводиться, то он начнет претендовать на часть квартиры.
Это Вы сами такой бред придумали?
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 ноября 2018
Высокие отношения у Вас автор.....
Идууу--уууу блин 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Прописка не дает права на владение имуществом. Если вы разведетесь и вы являетесь владельцем квартиры, вы сможете выписать его без его согласия.
Но если муж ставит ультиматумы и готов вас бросить из-за прописки - зачем он вам нужен? ))))))))
+100
Нога на ногу 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
На основании чего? )))))))))))) Прописка не дает права на имущество
Нет, ну если хитропопый и чеки собирает (оплачивал ремонт к примеру), то может и отхапать чуток
Дуболом 21 ноября 2018
Любили, женились, и развелись из-за прописки. Точно высокие отношения последнее время у людей.
Баба_Воля 21 ноября 2018
У меня тоже бывший хотел прописку в центре Киева. Я ему сказала иду гуляй паренек. У родителей ты прописан там и будешь. Не прописывайте его
ЕвгенияК 21 ноября 2018
А что мешает прописать?
Прописка это как минимум доступ к медицине. Сильно облегчает жизнь.
Жить с настроем на развод как-то странно.
Чики-брык 21 ноября 2018
Ответ дляНога на ногу
Нет, ну если хитропопый и чеки собирает (оплачивал ремонт к примеру), то может и отхапать чуток
Это он сможет и без прописки, если они в законном браке и стоимость квартиры возросла значительно.
сказочное_Бали 21 ноября 2018
Если это правда, то не велика потеря такого чувачка, который ставит подобные ультиматумы. Не прописывайте, если не хотите, мутный он и говнюк. Почему у мамы не прописан?
ЕвгенияК 21 ноября 2018
Прописка Вам ничем не мешает. Если вдруг что, то всегда сможете выписать. Просто лишние действия понадобятся.
Лишать мужа удобств прописки из-за боязни развода как-то странно.
ПуФФынка_мисс 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Как это не влияет? Если будете разводиться, то он начнет претендовать на часть квартиры.
Где вы такой бред находите, поделитесь?
Мюллерная 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
На основании чего? )))))))))))) Прописка не дает права на имущество
А если она была куплена в браке?
Губы_зубы 21 ноября 2018
А военкомата он не боится?
ПуФФынка_мисс 21 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Это Вы сами такой бред придумали?
А самое интересное, как уверенно его несет)))
Кирикова 21 ноября 2018
Ответ дляЕвгенияК
А что мешает прописать?
Прописка это как минимум доступ к медицине. Сильно облегчает жизнь.
Жить с настроем на развод как-то странно.
Прописка не имеет отношения к медицине, сейчас нужно заключать договор с врачом, регистрация не важно.
автор Пешеходик 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Послать на .ер, хитрожопый. Он в курсе, что вы думаете о разводе?
да в курсе, но думает что я трусиха и не подам на развод.
ПуФФынка_мисс 21 ноября 2018
Ответ дляНога на ногу
Нет, ну если хитропопый и чеки собирает (оплачивал ремонт к примеру), то может и отхапать чуток
А причем прописка? В таком случае ’отхапает’ спокойно без нее
nezhinka 21 ноября 2018
А если бы муж жену хотел прописывать? Поставьте себя на его место.
ПуФФынка_мисс 21 ноября 2018
Ответ дляДуболом
Любили, женились, и развелись из-за прописки. Точно высокие отношения последнее время у людей.
КонхфЭдкаТузик 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Прописка не дает права на владение имуществом. Если вы разведетесь и вы являетесь владельцем квартиры, вы сможете выписать его без его согласия.
Но если муж ставит ультиматумы и готов вас бросить из-за прописки - зачем он вам нужен? ))))))))
Абсолютно согласна!!!!
автор Пешеходик 21 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А зачем ему прописка? У вас субсидия есть? Если есть, то вроде ж сейчас на количество человек прописанных считают. Можете её лишиться. А вообще в любом случае, у человека какие то свои скрытые мотивы явно
думаю чо есть мотивы, скрытые, может потом как то хочет остаться с крышей над головой. У него нет жилья своего.
автор Пешеходик 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Прописка не дает права на владение имуществом. Если вы разведетесь и вы являетесь владельцем квартиры, вы сможете выписать его без его согласия.
Но если муж ставит ультиматумы и готов вас бросить из-за прописки - зачем он вам нужен? ))))))))
вчера мне сказали в паспортной службе что не смогу выписать без его согласия из своей квартиры, только по решению суда.
ПуФФынка_мисс 21 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
У меня тоже бывший хотел прописку в центре Киева. Я ему сказала иду гуляй паренек. У родителей ты прописан там и будешь. Не прописывайте его
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
А если она была куплена в браке?
Каким боком вообще прописка, люди, ау?