Пешеходик• 21 ноября 2018

муж поставил ультиматум

муж сегодня поставил ультиматум - прописывай меня или "до свидания"
я категорически его прописывать не хочу. Прописка ни на что не влияет, но если мы разведемся то он сможет остаться жить со мной под одной крышей. Я не смогу его выписать верно?
речь о прописке идет давно, но именно у меня в квартире. У него с мамой его есть квартиры 2 шт, но в райцентре, там мама его не тоже не хочет прописывать. Я просила его поговорить с ней - она же твоя родная мама, он не хочет. Давит на меня. как поступить?
Аноним_1481• 21 ноября 2018
Послать на .ер, хитрожопый. Он в курсе, что вы думаете о разводе?
А у нас макарошки• 21 ноября 2018
А зачем ему прописка? У вас субсидия есть? Если есть, то вроде ж сейчас на количество человек прописанных считают. Можете её лишиться. А вообще в любом случае, у человека какие то свои скрытые мотивы явно
Кофе в лобби• 21 ноября 2018
Так ты че пацанчика не любишь?
Мюллерная• 21 ноября 2018
Как это не влияет? Если будете разводиться, то он начнет претендовать на часть квартиры.
успокойте_Меня• 21 ноября 2018
Прописка не дает права на владение имуществом. Если вы разведетесь и вы являетесь владельцем квартиры, вы сможете выписать его без его согласия.
Но если муж ставит ультиматумы и готов вас бросить из-за прописки - зачем он вам нужен? ))))))))
успокойте_Меня• 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
На основании чего? )))))))))))) Прописка не дает права на имущество
Чики-брык• 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Это Вы сами такой бред придумали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2018
Высокие отношения у Вас автор.....
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
+100
Нога на ногу• 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, ну если хитропопый и чеки собирает (оплачивал ремонт к примеру), то может и отхапать чуток
Дуболом• 21 ноября 2018
Любили, женились, и развелись из-за прописки. Точно высокие отношения последнее время у людей.
Баба_Воля• 21 ноября 2018
У меня тоже бывший хотел прописку в центре Киева. Я ему сказала иду гуляй паренек. У родителей ты прописан там и будешь. Не прописывайте его
ЕвгенияК• 21 ноября 2018
А что мешает прописать?
Прописка это как минимум доступ к медицине. Сильно облегчает жизнь.
Жить с настроем на развод как-то странно.
Чики-брык• 21 ноября 2018
Ответ дляНога на ногу
Это он сможет и без прописки, если они в законном браке и стоимость квартиры возросла значительно.
сказочное_Бали• 21 ноября 2018
Если это правда, то не велика потеря такого чувачка, который ставит подобные ультиматумы. Не прописывайте, если не хотите, мутный он и говнюк. Почему у мамы не прописан?
ЕвгенияК• 21 ноября 2018
Прописка Вам ничем не мешает. Если вдруг что, то всегда сможете выписать. Просто лишние действия понадобятся.
Лишать мужа удобств прописки из-за боязни развода как-то странно.
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Где вы такой бред находите, поделитесь?
Мюллерная• 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А если она была куплена в браке?
Губы_зубы• 21 ноября 2018
А военкомата он не боится?
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Это Вы сами такой бред придумали?
А самое интересное, как уверенно его несет)))
Кирикова• 21 ноября 2018
Ответ дляЕвгенияК
А что мешает прописать?
Прописка не имеет отношения к медицине, сейчас нужно заключать договор с врачом, регистрация не важно.
автор Пешеходик • 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
да в курсе, но думает что я трусиха и не подам на развод.
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2018
Ответ дляНога на ногу
А причем прописка? В таком случае ’отхапает’ спокойно без нее
nezhinka• 21 ноября 2018
А если бы муж жену хотел прописывать? Поставьте себя на его место.
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2018
Ответ дляДуболом
КонхфЭдкаТузик• 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Абсолютно согласна!!!!
автор Пешеходик • 21 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
думаю чо есть мотивы, скрытые, может потом как то хочет остаться с крышей над головой. У него нет жилья своего.
автор Пешеходик • 21 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
вчера мне сказали в паспортной службе что не смогу выписать без его согласия из своей квартиры, только по решению суда.
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
А если она была куплена в браке?
Каким боком вообще прописка, люди, ау?