21 ноября 2018

никак не могла понять...на кого похожа... А вы как думаете?

долго мучилась, никак не могла понять на кого похожа актриса Алёна Алымова из сериала "пока все дома"... и сегодня меня осенило..))) на дэрил ханна!!! А вам похожа?
Результат:
вже голосів: 111
54 (48.65%) для меня совсем не похожа
50 (45.05%) очень похожа
7 (6.31%) свой вариант
Тётя Хрюша 21 ноября 2018
нет не похожа
Нифонта 21 ноября 2018
совсем не похожа
Тоскующая 21 ноября 2018
як свиня на коня
Снежнакомка 21 ноября 2018
Похожа
КрейсерАвроровна 21 ноября 2018
Ханна грубее
buterfly_2013 21 ноября 2018
тогда всех блондинок с широким ртом и пухленькими губками можно сказать ’похожа’. мне не похожа. плюс тут просто подобраны фото с таких ракурсов, где есть что-то общее.
для меня у них разные глаза, лицо, щеки.
вот тоже ’похожие’, но разные
МойНеТакой 21 ноября 2018
Не прям копия, но что-то есть.
Снежнакомка 21 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
тогда всех блондинок с широким ртом и пухленькими губками можно сказать ’похожа’. мне не похожа. плюс тут просто подобраны фото с таких ракурсов, где есть что-то общее.
для меня у них разные глаза, лицо, щеки.
вот тоже ’похожие’, но разные
Так понятное дело, что они не абсолютно идентичны. Они же не близнецы. Но сходство определенно есть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 ноября 2018
На Наоми Уоттс - и то больше похожа, как по мне.
форелька 21 ноября 2018
что-то есть)
Русская Богатырша 21 ноября 2018
Похода, давно хотела создать парные фото наших артистов и с запада, прям двойники
Интеллектуальные оладьи 21 ноября 2018
Без понятия, о ком вы, но мне она похожа на Анну Пэкуин))
buterfly_2013 21 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Так понятное дело, что они не абсолютно идентичны. Они же не близнецы. Но сходство определенно есть.
ну тогда все блондинки похожи. и брюнетки
Снежнакомка 21 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
ну тогда все блондинки похожи. и брюнетки
Цвет волос тут дело десятое. Форма носа, губ, широкий лоб и скулы, то, как посажены глаза, толщина волос - в этом сходство в данном случае.