Таки в курсе• 21 ноября 2018
У него маленький член, а строит из себя мачо?)
Познакомились с мужчиной н СЗ, сначала уделял внимания, ухаживал звонил часто. Нам было хорошо и весело и много по тел. общались. Потом случился секс...... член у него маленький см 10 в боевом состоянии. Но я сделала вид что все нормально и мне все понравилось( хотя оргазма небыло)
После встречи на второй день он по телефону спросил, все ли мне понравилось и спросил не маловат ли мне его размер, так и спросил напрямую. Я лтветила что все хорошо и мне понравилось все. Потом опять секс, ну все как и в первый раз без оргазма, я просто подиграла ему, не хотела вгонять в комплексы.
А вот на днях я опять увидела на СЗ, спросила что он там делает. Он ответил что просто скучно было и заходит иногда но никого не ищет.
Но я заметила что мне стал звонить реже, по вечерам уже не звонит иногда. Думаю выросли крылья у него, я его так нахваливала)))
Вчера днем позврнил, пообщались, потом сказал вечером перезвоню и молчит. Я тоже не звоню, так как на самом деле понимаю что долго с таким сексом я не продержусь. Хотя думала а вдруг он человек хороший, заботливый был такой. Но вижу ошиблась.
Таки в курсе
• 21 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
Нет, просто видел, что вам не понравилось и ищет дальше!
Возможно. Но он мне звонит. Я его спросила что он ищет на СЗ, если мне говорит что хочет со мной семью( у нас был разговор)
Он ответил: - Ты просто наверно ревнивая очень, ревнуешь меня?ненакручивай себя, и это так со смешком сказал
Таки в курсе
• 21 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мужик просто понял, что Вам не понравилось.
Они ж тоже не идиоты.
Ищет ту, которой понравится.
Они ж тоже не идиоты.
Ищет ту, которой понравится.
Так не звонил бы мне тогда и все. Я ему не звоню и не еавязываюсь.
Пусть ищет)
Таки в курсе
• 21 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня тоже такой же был с маленьким.... Их комплексы их и съедают.
А Ваш тоже строил из себя супермачо? Как к Вам относился ? Долго провстречались?