Леди_в_ночи• 21 ноября 2018
Квартира или развод. Жена брата поставила ультиматум
Кратко
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
И теперь ставит ультиматум - или он свою часть квартиры дарит ей ( у них части 50 на 50), и лишается всех прав на квартиру, но при этом жена прощает
Или развод
К слову, брат идеальный муж, папа, все в семью
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
Или развод
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Ответ дляНаездница
Кто Вам сказал, что он будет подписывать пьяный?)
Вот Вы любите фантазировать, а потом верить в эти фантазии как в единственно возможную реальность.
Виключно зі слів автора - що з братом розмовляти неможливо, третій день п’яний, але завтра збирається йти до нотаріуса. Дуже хочу, щоб він протверезів і зважено приймав рішення.
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Для адвоката це буде аргумент оскаржити д-р дарування, як підписаний під примусом і тиском
Вы явно не в себе.
Вы Пуаро пересмотрели.

Ответ дляviter33
Як варіант - через договір позики сестри-брату подати позов (сестри до брата) і в якості забезпечення позову клопотати накласти арешт на майно подружжя (квартиру, де брат має 50%). Але не знаю, наскільки це реально (теоретично реально. але має займатися професіонал)
да, это вариант.
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Ну її ж не насильно заміж видавали.
Та і дитину не насильно народжувала від нього.
А його?
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляxardin
Нет. В разы слабее - т.к. женщина. На ней ребенок. И он может выкинуть, все, что ему прийдет в голову...
Тем более бухарь - это всегда неадекват...
Но она сама себя в это все загнала. С какого-то перепугу вышла за него замуж... 10 лет все это терпела. Если он алкоголик - зачем все это терпеть???
Ну - это ее жизнь и ее выбор...
Что за глупые фантазии?
Наездница• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Я ж говорю, Вы фантазируете
Проспится до завтра.
К тому же, может он выпил бутылку пива всего, Вы ж не знаете....
Проспится до завтра.
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляrybka21
блестящая комбинация.
Особенно про разные концы леса
На одном никак нельзя,попалят.
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляШаленчиха
Ах, ещё и номер будет через 2-3 дня!
То есть и в суд не придётся обращаться.
Ну, ок.
Если серьёзно, я не думаю, что вы компетентны в вопросе, о котором пишете.
То есть и в суд не придётся обращаться.
Ну, ок.
Какая там компетеность,о чем вы.

Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Я її подаю, як ЛИШЕ СВОЮ думку і аргументовано відстоюю.
АРГУМЕНТОВ КАК РАЗ НОЛЬ.!
Ответ дляviter33
Не знаю, чи такі бувають, пива не п’ю))).
Може, але здається в брата п’янка - на постійній основі
ну мы уже выяснили, что это не может быть непреодолимым препятствием на пути к мечте.
а так как ’внашейстранезаденьгиможновсе’, то жена и сама с собой договор подпишет.
СернаМоисеевна• 21 ноября 2018
Ответ дляxardin
Разводись, делай карьеру или выходи замуж не за алкаша...
Кто мешает???
А чего вы решили, что ей что-то мешает?
Это у вас фантазии про ’’нормальных жен’’, которые преданно лечат мужей у нарколога и закрывают глаза на поплядушки, потому что куда с дитём-то...
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Юристів багато, в кожного може бути своя думка.
Точно знаєте. що ВСІ юристи думаю по-іншому ?
Та куда мне,это вы все обо всех знаете.
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
всі жінки за них добровільно виходили заміж!!!
Иногда скоты притворяются людьми.
Ответ дляrybka21
Підробить підпис і дасть нотаріусу копію паспорта , коду чоловіка?
Нот. на таке не піде - 99,9999%
Ответ дляviter33
Ні, але психологічно примушують п’ЯНОГО підписати договір дарування
Кстати - по моему сестра может обратиться в полицию с заявой о готовящемся правонарушении, т.к ее родного брата накачивают алкоголем для того, что-бы он перед разводом переписал имущество на жену. Заяву забрать она всегда сможет - а вот эта заява с входящим номером может сильно потом пригодиться и менты жену могут навестить - проведать в каком состоянии ейный муж!))))
Глядишь и угомониться пол хаты отжимать!))
Новопоштинская• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Тобто, помилилися обоє. Чому тоді лише він має позбутися всього?
Не надоело воду переливать из пустого в...