Под пытками• 21 ноября 2018
А что вы делаете на Новый год?
Вот на этот новый год...
Результат:
вже голосів:
138 (68.66%)
Отмечаю дома, на даче
33 (16.42%)
Еще не знаю
10 (4.98%)
Еду за границу
10 (4.98%)
Свой вариант
5 (2.49%)
Еду по украине
4 (1.99%)
Работаю
1 (0.5%)
Еду за город
Под пытками
• 21 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
с мужем выпьем по бокалу вина и займемся сексом)
отличный вариант. но будничный)))
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
отличный вариант. но будничный)))
главное, чтоб он меня устраивал, а не Советчиц)))
Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
отличный вариант. но будничный)))
Под елкой- праздничный)
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2018
Первый Новый год за много лет проведём дома, т.к беременна и скорее всего проснусь на куранты и снова лягу спать
Аноним_1512• 21 ноября 2018
Всегда отмечаем дома с детьми и родителями. У нас это как традиция. Не представляю как можно на НГ поехать в другой город или вообще страну. В ресторанах праздновать не люблю. Делаем веселье дома с запуском феерверка, танцами, играми, минимум еды, а на следующий день прогулками по городу или посещением елок
Та никада в жизни• 21 ноября 2018
В этом году будет первый НГ в жизни, который ’ради ребенка’. Потому что хотелось поехать куда-то - не выходит по финансам, а дома уже как в том анекдоте ’не радует’. Еда, елка и телевизор - веселуха страшное дело
ВундерКИНГ• 21 ноября 2018
Дома кушать и пить шампанское. Может мальчик ко мне из Германии прилетит, ещё не знаю
Коко Шанель• 21 ноября 2018
Как всегда задрыхну, муж без пяти 12 разбудит - по бокалу, подарки для детей - под елку - и спать дальше. Весело - жуть.