Дайте подуться• 21 ноября 2018
Кто пользуется KERASTASE?
Как вам результат? рекомендуете ? Что ценой пониже приблизительно имеет тот же эффект, по вашему мнению?
Безберлоги.ру• 21 ноября 2018
надо пробовать на себе,есть серии вау,а есть как самый обычный масс.Керастас не всегда соит своих денег.
ПМСница• 21 ноября 2018
Так керастаз или ценой пониже? Пользуюсь нутритив серия и для крашеных волос, нормально, но нужно менять иногда, у меня на смену green light и mariam oveirdo, но они подороже керастаза
пу_пугренчик• 21 ноября 2018
У меня сейчас Джойко шампунь, кондиционер и маска, с Фрагранса с доставкой вышло около 35$, мне нравится больше чем Керастаз. Из Керастаза были продукты серии Хрома Риш( для осветлённых и мелированых) ну ниче так. Вот масло понравилось, было желтое классическое, сейчас розовое для окрашенных- ооочень нравится. Заказываю через посредника, жду скидки- выходит недорого
Козяка-маляка• 21 ноября 2018
Керастаз мне не зашел
Не увидела там каких-то чудо-средств
Что касается рабочих средств, шампуни беру базовые любые без силикона (Виши для нормальной кожи головы, Пантин аква мицеллярный, Балеа). Подороже в основном с силиконом или не оправдывают свою цену.
Маски, из тех что мне нравятся: Лебел, каарал, индола (но не все, и зависит от потребностей волос)
Не увидела там каких-то чудо-средств
Курс капусты• 21 ноября 2018
Мне не понравился, шампунь как шампунь. Своих денег в моем случае не оправдал