Магиня• 21 ноября 2018
Сдаю тему))) На розетке капсулі Persil 50 шт - 299 грн.
Вот!
Цвиринь• 21 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
В эпицентре вроде как немного дешевле. Ну, или такая же цена.
Неделю назад покупала за 299 гривен.
Аноним_1538• 21 ноября 2018
У меня капсула всегда застревает между стеклом в резиновой складке...ПОЧЕМУ?????
Не жена• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
физика)- центробежная сила.
Не кладите в пустой барабан, как советуют, а засуньте в одежду.
Цвиринь• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Я их купила в Эпицентре на прошлой неделе в первый раз. После стирки открыла дверку и в складках резины нашла комок непонятной субстанции - типа остатки пленки в пене. Теперь кидаю в середину одежды или в пустой барабан вглубину. В принципе, так и нужно делать. Сначала капсулу, потом белье. Но с Ариэлем и Тайдом у меня такого никогда не было.
Весенний Марафон• 21 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
а чем они лучше других средств для стирки? Не пробовала такое
очень хорошо стирает
агрессивное средство.
химия - химией
для легкой стирки мне нет.
очень грязное да
агрессивное средство.
химия - химией
для легкой стирки мне нет.
очень грязное да