Задолбулька• 21 ноября 2018
Wizz Air и ручная кладь, кто летал недавно
Сумка 42 * 29 * 20см, а допустимое 40*30*20 см Пропустят?
Веселуха Муха• 21 ноября 2018
могут придраться, мрак, конечно, но лишние вещи надевали на себя:(((
Неместная Я• 21 ноября 2018
так там рамки есть, если проходит, то и вопросов нет. никто с см лентой не бегает)))
Та никада в жизни• 21 ноября 2018
Несколько раз летала Виззом за последние пол-года, еще ни разу никто сумку в рамку не ставил (кроме меня самой, из любопьітства).
Chinchilla25• 28 ноября 2018
Неделю назад муж литер из Харькова. Рюкзак был больше нужных размеров, но он ужимался и влез в рамку. Его попросила работница аэропорта туда его вместить.