Самый умный• 20 ноября 2018
Как отправить письмо в Россию?
Доходят ли письма? Я несколько лет назад отправлял из запорожья в Екатеринбург и оно не дошло да адресата. Как сейчас? Сколько стоит? Обычное до 20 грам
Самый умный
• 20 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
Не поверите - прийти на почту и отправить
Вы вопрос в теме читали?
Пенять на зеркало• 20 ноября 2018
Доходят, и письма и посылки. Если боитесь отправляйте заказным, будете по номеру отслеживать.
Пенять на зеркало• 20 ноября 2018
Вот тут можно посчитать стоимость, в зависимости от веса письма и способа отправки наземный или авиа:
Самый умный
• 20 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо вам)