ГЛЮкоза• 12 октября 2013
Должостная инструкция курьера Мист Экспресс???
Девочки, кто в курсе, входит ли в обязанности курьера Мист Экспресс при вручении посылки получателю проверять наличие и соответствие содержимого??? На подходе первая посылка из США, хочу знать,что я должна требовать от него??? Боюсь, что при получении целостность скотча может быть не нарушена, а внутри может быть несоответствие(((( Если вскрыть с курьером, то наверняка можно сложить какой-то акт??? А так что потом докажешь??? Как у Вас происходит процесс получения посылочек??? Может кто-то знает должностную инструкцию курьера? Чтоб если че ткнуть ему носом (на случай,если не захочет присутствовать при вскрытии посылки)
Первоклашка Я• 12 октября 2013
Пользуюсь услугами этой компании около двух лет,особых проблем не было.У меня пятый этаж без лифта,курьеры заносят прямо в квартиру,иногда когда привозят одновременно три и больше коробок каждая около 12кг,то могут робко по телефону попросить выйти моего мужа,но когда я сама дома то без вопросов заносят сами.Я всегда смотрю на цкелостность коробки,но ни разу не возникало ситуации чтобы вскрывать и проверять при курьере,даже не знаю есть ли у меня такое право
ГЛЮкоза
• 12 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Так вот и я о том же...можно и нужно ли проверять??? Просто если на таможне не вскроют и скотч будет целым, ведь есть вероятность, что внутри может оказаться не ТО ПАЛЬТО, так сказать...и что потом???
Ответ дляГЛЮкоза
ви маєте право відкрити при кур’єру посилку, якщо з нею не все ок, то він її забере назад і ви з компанією будете вирішувати це питання, в той час, як ваша посилка буде знаходитись на складі.
Безникая• 12 октября 2013
Я работаю с ЮЭ, там работники НП привозят, в первый раз я хотела посмотреть при нем, а он сказал - я все равно не знаю что там должно быть
Добро с Кулаками• 12 октября 2013
Последняя посылка пришла без моего скотча. Я её сама паковала и отправляла, а домой привезли, а сверху наклеен обычный серый скотч. Внутри была открыта каждая коробка с игрушкой, с обувью, коробки с вещами порезаны ножом, СБ что вещи не порезали - я сверху положила картон. У них не было указано что посылку вскрывали, будто она к ним такая пришла. Я сказала что проверю всё ли там есть и тогда поставлю подпись. Всё было на месте.
Первая леди колхоза• 12 октября 2013
Ответ дляteddyBear
А Ви яким МФ користуєтесь? Якого порадите? Я не посередник. Для себе.
Виннипуховна• 12 октября 2013
Пользуюсь своим любимым перевозчиком.... никогда посылки не страховала, не проверяла, но уже 2 года тутенька в тютеньку...
Happiness_7• 12 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
Так поделитесь, что за такой надёжный перевозчик?
похоже это засекреченная информация. )
Happiness_7• 12 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
скажут реклама... сразу жалобы пойдут...
напишите в личку тогда, пожалуйста)
оksioksana• 12 октября 2013
Я с Мост Экспресс работаю года 1.5 наверное, мне очень нравится, звонят спросить куда и когда привезти, ни разу не было никаких казусов, тьфу-тьфу
ГЛЮкоза
• 12 октября 2013
Я тоже заказываю все для своих крошечек! Поэтому буду рада информации о проверенных МФ!!!