Кактус из кожезаменителя• 22 ноября 2018
На makeup будет черная пятница?
Кто знает? На сайте у них тишина
Спелый баклажан• 22 ноября 2018
Они уже цены подняли на духи, готовятся))) позавчера Нина Ричи 80мл за яблочко было 1173, сейчас уже 1300))
Кактус из кожезаменителя
• 22 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
афигеть... а я скидок жду, не ожидала от них
75В• 22 ноября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тож вони спочатку накручують ціну щоб потім ’зробити знижку’)
Спелый баклажан• 22 ноября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так а Вы закидывайте заранее в корзину свои хотелки, скриншот цены делайте, а потом смотрите, есть скидка или нет.
В нашей стране Черная Пятница-развод )
75В• 22 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
В нашей стране Черная Пятница-развод )
я так і роблю)
Попадалочка• 22 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
В нашей стране Черная Пятница-развод )
На алиэкспресс тоже самое.Цены поднимают,потом вроде делают скидку
Робот Вертер• 22 ноября 2018
Ой девочки далеко ходить не надо. Он соседняя тема. Хотела сапоги. На сайте до пятницы они 100€ стоили теперь 130€ я прям проснулась с утра без кофе
вот вам и скидки
Спелый баклажан• 22 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
Не знаю, на Али не слежу, у меня там в корзине пару чехлов на телефон, за ценами не уследила. А вот на норм американских сайтах бывают хорошие распродажи, реально. Но точно не у нас, в Украине сперва поднимут цену, потом снизят, и в лучшем случае-до прежней цены.
котопёс• 22 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Я, как продавец со стажем, могу объяснить почему так.
У нас в последние годы скидки и акции идут без остановки. Товары продаются уже по минимальным ценам.
Мейкап и парфумс мои конкуренты. Отслеживаю постоянно. Да, цены перед черной пятницей подняли и будут накручивать %% скидок.
На иностранных сайтах нет такого круглогодичного беспредела с акциями и скидками. Там цены более менее стабильны. Есть периодические акции с небольшими скидками или очень редко с большими.
Потому и кажется, что у ни реальные скидки на черную пятницу, а у нас нет.
У нас просто некуда ниже опускать. Разве что на залежавшийся товар.
Спелый баклажан• 22 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Я не о парфюмерной продукции) я о одежде,обуви, сумках и ТД. На духи у мейкап и так цены неправдоподобно низкие, я кстати до сих пор не решилась у них никакие духи купить из-за этого, но уже почти созрела)) покупаю импульсивно в дьюти-фри, или на фрагрансенет заказываю.
А на вещи у нас распродажи -курам на смех) в прошлом году в ЧП в Скаймолле народу было тьма, все гребли,гребли... Я погуляла и пошла села в машину,уткнулась в телефон, прямо там и заказала на Амазоне пуховик Кельвин Кляйн за 32$, ботинки Томми за 27$, сумку Гэсс за 24$, у нас кто в таких магазинах цены так будет ронять) Никаких там распродаж особо нет ни в течении года, ни на ЧП