Аноним_1464• 22 ноября 2018

Помогите справиться с MS Word 2016!!! Хэлп!!!!!

Набираю текст письма. Далее вставляю таблицу, таблица больше, чем полстраницы. И эта таблица перескакивает на следующий лист! Что делать? Где это изменить? Не дружу с вордом 2016
Соня-сонятко• 22 ноября 2018
почитайте про перенос таблиц в ворде, очень информативно)

автор Аноним_1464 • 22 ноября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
ну я вот тоже понимаю, что это про перенос. Может где-то ставится галочка, что начинать таблицу с нового листа?
Green_Cat• 22 ноября 2018
Поставити щоб було видимо невидимі символи як от маркери абзаців (піктограма в виді букви Р).
Далі відрегулювати відступи, інтервал і т.д., щоб помістилося.
автор Аноним_1464 • 22 ноября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Непечатаемые символы включены. Нету абзацев и т.д. Междустрочный интервал одинарный, отступов до и после абзаца нет, то есть 0 пт.
Между текстом и таблицей нет ничего, но таблица перепрыгивает на новый лист. Почему???????
Есть какие-то треугольнички слева в начале абзацев, на них когда нажимаешь, то текст прячется. Может это из-за них? Как они называются? в старых версиях ворда такого не было.
Кашпо• 22 ноября 2018
выделить таблицу. Работа с таблицами - Макет - Свойства - Строка - поставить галочку ’разрешить перенос строк на следующую страницу’
автор Аноним_1464 • 22 ноября 2018
Ответ дляКашпо
Стоит галочка, ничего не меняется
sergeifrost• 22 ноября 2018
поставьте ворд который Вам понятен и не насилуйте себя.

sergeifrost• 22 ноября 2018
ни на что не променяю)))
автор Аноним_1464 • 22 ноября 2018
Ответ дляsergeifrost
это не у меня, это у директора на компе!!! а он не победим!!!!
Кашпо• 22 ноября 2018
Со скринами может понятней будет
автор Аноним_1464 • 22 ноября 2018
Ответ дляsergeifrost
ни на что не променяю)))
да, третий ворд супер!
автор Аноним_1464 • 22 ноября 2018
Ответ дляКашпо
Со скринами может понятней будет
та я понимаю в ворде.

Нашла в чем проблема!!!!!!!
В свойствах таблицы, вкладка таблицы!!!!
Стояло обтекание!!! Ура!!!
sergeifrost• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
да, третий ворд супер!
я когда вышел новый ворд (по моему с седьмого начался новый интерфейс) мучился как Вы с простыми вещами, потом плюнул и сижу на третьем и прекрасно себя чувствую) Все ясно, понятно, интуитивно))
автор Аноним_1464 • 22 ноября 2018
Ответ дляsergeifrost
Я тоже мучалась и до сих пор иногда мучаюсь. Но на работе и так и я не могу поменять. Это дома могу ставить все что хочу.
sergeifrost• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
понятно) Ну удачи Вам)))
автор Аноним_1464 • 22 ноября 2018
Ответ дляsergeifrost
понятно) Ну удачи Вам)))
спасибо!)) но я уже нашла что не так. метод ’тыка’!))
sergeifrost• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
тоже вариант)))
Сумка с непогодой• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
да, третий ворд супер!
на сайте майкрософта смотрели? там есть много ответов на вопросы, на ваш тоже https://support.office.com/ru-ru/article/Как-разде...