СКИБИДЫШь• 22 ноября 2018

Кто знает этих врачей эндокринологов?

Таран Лилия Федоровна
Нечай Александра Юлиевна
Бигун Нелли Ананьевна
Селиваненко Марина Игоревна
Добра всем!• 22 ноября 2018
Я была на приеме у Бигун. Мне не очень она понравилась. Вам на проф осмотр?

Мандолина Бу• 22 ноября 2018
у Таран консультировалась, а что?
автор СКИБИДЫШь • 22 ноября 2018
Ответ дляДобра всем!
Мне лечить индекс нома
автор СКИБИДЫШь • 22 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
у Таран консультировалась, а что?
Стоящий доктор,ехать мне к ней далеко,да и ждать очного приема 10 дней!?
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне лечить индекс нома
Это не лечат. Есть только один способ повысить улучшить инсулиновый синтез, это специальная диета+спорт.
Почитайте, тут неплохая статья.
https://pridiabete.ru/insulin/insulinorezistentnos...
автор СКИБИДЫШь • 22 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Почитайте, тут неплохая статья.
Мне гинеколог назначила Метформин 1500 мг в день.
Теперь нужно перепроверить дозу у эндокринолога.У меня поликистоз яичников.
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я помню. За эти месяцы, а может и год уже есть, что я Вас читаю, я успела найти врача, пролечиться, сделать ЭКО (у меня посложней чем у раз в 10 ситуация) и забеременеть. Жду малыша. А Вы всё бегаете от доктора к доктору и перепроверяете.
Назначили - пейте, делайте что-то, а не ходите туда-сюда, а та сказада ждать, а другая Диане и худеть на 20 кг, а третья метформин, а четвёртая сифор, а пятая ещё что-то.
Чем меньше Вы будете суетиться и зря тратить своё время, тем быстрей у Вас всё получится.

автор СКИБИДЫШь • 22 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Была у врача гинеколога на днях,что значит-я бегаю целый год?