СКИБИДЫШь• 22 ноября 2018
Кто знает этих врачей эндокринологов?
Таран Лилия Федоровна
Нечай Александра Юлиевна
Бигун Нелли Ананьевна
Селиваненко Марина Игоревна
Нечай Александра Юлиевна
Бигун Нелли Ананьевна
Селиваненко Марина Игоревна
Добра всем!• 22 ноября 2018
Я была на приеме у Бигун. Мне не очень она понравилась. Вам на проф осмотр?
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2018
Ответ дляДобра всем!
Мне лечить индекс нома
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
у Таран консультировалась, а что?
Стоящий доктор,ехать мне к ней далеко,да и ждать очного приема 10 дней!?
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне лечить индекс нома
Это не лечат. Есть только один способ повысить улучшить инсулиновый синтез, это специальная диета+спорт.
Почитайте, тут неплохая статья.
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Почитайте, тут неплохая статья.
Мне гинеколог назначила Метформин 1500 мг в день.
Теперь нужно перепроверить дозу у эндокринолога.У меня поликистоз яичников.
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я помню. За эти месяцы, а может и год уже есть, что я Вас читаю, я успела найти врача, пролечиться, сделать ЭКО (у меня посложней чем у раз в 10 ситуация) и забеременеть. Жду малыша. А Вы всё бегаете от доктора к доктору и перепроверяете.
Назначили - пейте, делайте что-то, а не ходите туда-сюда, а та сказада ждать, а другая Диане и худеть на 20 кг, а третья метформин, а четвёртая сифор, а пятая ещё что-то.
Чем меньше Вы будете суетиться и зря тратить своё время, тем быстрей у Вас всё получится.
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Была у врача гинеколога на днях,что значит-я бегаю целый год?