Каменная Фрося• 22 ноября 2018
Устроилась на работу. Это ужас...
Оказывается, мне не рассказали всего при оформлении. А сейчас я в шоке от объема работы. Ни слова небыло сказано об отчетах, которые я должна делать. А теперь, когда я начинаю приходить и просить мне рассказать как их делать, все спихивают друг на друга и никто ничего не знает. Что делать теперь, понятия не имею. Искала работу с удобным графиком, рядом с домом, чтобы отводить и забирать ребенка из сада.
Разгуляшка• 22 ноября 2018
Лучшая возможнрсть, которая есть у любого человека_возможность взять и уйти, если что то не устраивает.
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2018
Автор, кем устроились, что за отчеты? У вас есть начальник?
Дона Ко Ко• 22 ноября 2018
И мы вам не поможем,тоже не знаем.
Может коллегам тортик купить?Вдруг помогут.
Фисташковый кокец• 22 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
100%
Каменная Фрося
• 22 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Отдел аналитики при больнице. Начальник есть, но она в другом здании сидит.
Я не на долго• 22 ноября 2018
Если зарплата мизерная, то уходить.
Если зп устраивает, то почему бы не научится делать что-то новое. Хотя слабо себе представляю работу, на которой при оформлении расскажут абсолютно ВСЕ действия
12 галюцинаций• 22 ноября 2018
у нас недавно взяли девочку на работу, она тоже была в шоке от объемов работы. Пошла на обед и не вернулась
Аноним_1515• 22 ноября 2018
Ну и отлично.
Делайте отчеты так как умеете, в том темпе который вам комфортно поддерживать.
А когда к вам начнутся претензии, объясните, что по другому, с учетом обстоятельств, не получается.
Почему ВЫ должны ПАРИТЬСЯ из-за того что начальство не правильно организовывает работу и спихивает на вас больше чем вы можете сделать?
Пусть они об этом парятся. А если уволят значит искали раба который будет работать за пол отдела.
Каменная Фрося
• 22 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Да, думала об этом. Но я дурко, сначала оформилась, а потом начала работать.
Люда Людоедова• 22 ноября 2018
При приеме все рассказать не могут.
Пишите по почте начальнику, пусть назначает время, встречаетесь и пусть рассказывает как делать отчеты. У вас есть возможность поучиться новому. Хорошо когда есть возможность расти профессионально
Каменная Фрося
• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
Ну и отлично.
Ну вот я бегаю, переживаю, достала уже девочку с другого отдела, а моя начальница даже не звонит мне. Хотя обещала приехать и все мне рассказать.
Паравозик• 22 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Что я и сделала 15 лет назад
Каменная Фрося
• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
А зарплата вас устраивает?
Зарплата бюджетника. Она не может устраивать. Меня устраивает график.
Паравозик• 22 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций

молодец)))
Ответ дляКаменная Фрося
Так позвоните ей и и обсудите ситуацию. Она скажет кому-то, чтоб вам объяснили, либо сама расскажет. У вас есть начальник, со всеми вопросами идете к нему
Каменная Фрося
• 22 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Тоже были такие мысли, но я уже отдала трудовую(
Доктор Хаос• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
мне никто ничего не рассказывал, я сама тихонько сидела рядом и наблюдала. Отчеты - посмотрела в печат.виде и сама колупалась, как делать.
Аноним_1515• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Зря! Чего вы бегаете, переживаете? Вас что, посадят если вы что-то не так сделаете?
Если эта работа не надо никому там у вас, то почему вы должны как белка в колесе вертеться? С чего вы взяли что это надо? Плевать на них, вы им ничего не должны. Делайте то что вам поручили так как можете, это же не ваша фирма, вы не вкладывали в нее денег, время.
Ля-ля-ля• 22 ноября 2018
О автор, и у нас такое же.
Зарплата по факту меньше почти 2 тысячи не 7, а 5 с копейками.
И куча того, что не озвучили на собеседовании.
А потом только - это входит в ваши обязанности, как это не озвучивали???
Пончик Солнечный• 22 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
ооо!! и у нас такая была студентка. пришла во второй половине дня устраиваться по рекомендации на работу, на след день пришла в 10.00 и сказала не хочу работать. отдел кадров уже успел е по документам провести)))
Смайлик• 22 ноября 2018
И я такая была, пришла в ку, так рассказывали что все прям радужно, женщина, которая меня обучала(моя предшественница) объясняла только то что делала сама.
Когда уже официально устроилась, навешали на меня кучу отчётов, причём таких, которые я, как бухгалтер, вообще не касаюсь, просто до этого работала экономистом, на зарплату они никак не повлияли.
Написала заявление по собственному через четыре месяца (тупанула жестко, могла уйти по уходу за ребёнком до 14лет),видала я это все в цветном холодильнике. Я так счастлива была, когда трудовую забрала
Каменная Фрося
• 22 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
О автор, и у нас такое же.
Да и мне каждый день все принося и приносят стопы бумаг. А если еще и учесть, что до меня два месяца ничего не делалось...
100%• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Были среди моих клиентов когда-то работники таких аналитических отделов в больнице..... и там работали жены профессоров. В 14 ч. уже по домам, работа не бей лежачего. Что вы переживаете, кому там та статистика нужна?????? Вписывайте любые цыфры и отдыхайте :))
Аноним_1515• 22 ноября 2018
Ответ для100%
Кусочек Сыра• 22 ноября 2018
Ответ для100%
Каменная Фрося
• 22 ноября 2018
Ответ для100%
Ага, я тоже так думала))может я просто еще их систему не понимаю и стараюсь делать все как нужно.
Фекла Персиковна• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вы медстатистик? Или какая должность? Отчеты в медстате?
PORKA• 22 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций