Каменная Фрося• 22 ноября 2018

Устроилась на работу. Это ужас...

Оказывается, мне не рассказали всего при оформлении. А сейчас я в шоке от объема работы. Ни слова небыло сказано об отчетах, которые я должна делать. А теперь, когда я начинаю приходить и просить мне рассказать как их делать, все спихивают друг на друга и никто ничего не знает. Что делать теперь, понятия не имею. Искала работу с удобным графиком, рядом с домом, чтобы отводить и забирать ребенка из сада.
автор Каменная Фрося • 22 ноября 2018
Ответ дляSkripka82
АВтор, терзайте Вашу начальницу, пусть учит. Или напишите мне в личку, может смогу что-то у мамы узнать и подсказать Вам.
Спасибо вам большое! Я думаю в каждой больнице своя специфика работы. Буду звонить начальнице и разговаривать с ней.Просто интересно как она видит дальнейшую работу человека, которому ничего не объяснили

пышка_мышка• 22 ноября 2018
У нас в больнице девочки-статистки тоже не держатся, постоянно меняются. И учтите, что карьерный рост вам не светит. Ребенок подрастет, будет легче.
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
у нас недавно взяли девочку на работу, она тоже была в шоке от объемов работы. Пошла на обед и не вернулась
Ой, это была бухгалтер, да?
Аноним_1493• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Да и мне каждый день все принося и приносят стопы бумаг. А если еще и учесть, что до меня два месяца ничего не делалось...
Вы в Киеве ?
бЭйбА• 22 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
От это по-нашему
Солнечный зайчик• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Тоже были такие мысли, но я уже отдала трудовую(
Заберите трудовую назад)
По теме-боюсь ваша начальница сама вашей работы толком не знает.с этой мед реформой .в медицине бардак полнейший
Солнечный зайчик• 22 ноября 2018
Ответ дляSkripka82
Тот кто пишет про ’любые числа’ просто не понимает, ЧТО пишет. Эти отчеты в Киев отвозят, в Минздрав. Так что левые циферки не пройдут. Это и заболеваемость, и смертность по больнице и куча всяких коэффициентов, которые надо уметь вычислять. Как это Вам ничего не обьяснили? бред какой-то.
Хоть кто-то в теме))эти «любые цифры» должны как минимум сводится с предыдущими)

автор Каменная Фрося • 22 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Заберите трудовую назад)
Как ее забрать? Я и недели не отработала((( Это ж запись сделают?
Солнечный зайчик• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Мне сказали, что нужно будет заносить данные в базу. Но то, что я должна бегать по всей больнице, и со всех врачей собирать эти данные, и то что у меня будет просто очень много данных, которые я должна вбить в базу. И имея экономическое образование разбираться в диагнозах, мне сказать видимо забыли(
Отчеты вам по отделениям должны каждый месяц сдавать старшие медсестры или зав.отделениями
Солнечный зайчик• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Ну отработайте до месяца.запись в трудовой по-любому будет.
В следующий раз обдуманнее подходите к выбору работы.
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Зарплата бюджетника. Она не может устраивать. Меня устраивает график.
Вы должны были ознакомиться с должностной инструкцией. Было такое? Там написано об отчетах? Если да, то тогда вы должны были изначально спрашивать, а что за отчеты и как делать. Если нет - ждите, не парьтесь. Сами придут и расскажут. В этом случае это проблемы начальства вашего и его вышестоящего руководства.
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляSkripka82
100%. тоже умилили такие советы)))
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Аналитик не должен бегать по кабинетам! Что за бред. Аналитику должны регулярно предоставлять данные, которые он вносит в спец. форму и проводит различные исчисления. Т.е. анализирует. Если у вас в больнице нужно ’бегать и просить’, честно - шлите их в пешее путешествие. Вы будете постоянно на нервах, потому как то одному, то второму ’будет некогда, нет времени, нет желания’ и пр. отмазки. И то, что вы только пришли на эту должность, нисколько не подразумевает, что должны у кого-то что-то просить. Есть ИНСТРУКЦИЯ! Еще раз говорю - вас должны были с ней ознакомить. Если нет - это не ваши проблемы.
Перемелица• 22 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
боже, это прекрасно!
надо тоже так сделать.
man_darinka• 22 ноября 2018
Дополню)) Не ваши проблемы, если вы нигде не поставили подпись, что ознакомлены. Так часто бывает. Люди ставят подписи и не читают, что подписывают, а кадровикам лишь бы побыстрее дело сформировать и забыть.
Перемелица• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
ну так забейте.
не можете делать отчёты - позвоните начальнице
не пришла, не объяснила - просто положите их под сукно
наступите на горло своему перфекционизму
Хитрушка-чекушка• 22 ноября 2018
вам 16 лет? поставьте цель научиться их делать, планируейте делать до конца раб дня
Просто красавица• 22 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вы аналитики работали раньше? Если работали, то для вас эти отчёты это пару часов работы максимум. Взяли отчёты прошлых периодов и такие же точно сделали. Не понимаю я вас, мне когда надо было я научилась и сводные таблицы делать и планирование. Так я гуманитарий и никто не сидел и не учил.
Skripka82• 22 ноября 2018
Вот, кстати, да. Маме данные дают старшие сестры. А иногда и сами зав.отделениями прибегают, и врачи. Автор, в общем, не переживайте. Втянетесь) Плохо в этой работе только одно: что отделение бюджетное (нет левых денег от пациентов). И маленькая зарплата. А так...научитесь, так на Вас еще молиться будут. т.к. хорошего статистика днем с огнем не сыщешь)