Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2018
Странная история. Почему так?
Со мной странная история произошла, не пойму к чему и чему меня хотят этим научить.
В соседнем офисе работал мужчина, мы долгое время переглядывались. Он женат. Мнк он очень нравился , мы не были знакомы, но я просто сходила с ума от его вида, прям бабочки... не спала ночами. Ждала когда увижу снова.
И вот, узнала, что его не стало. Мне так грустно, так плохо, как будто это был близкий человек.
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Та ну) как то же узнали, что женат и узнали что умер, а как не сказали? Это первое, что спрашивают, когда не очень старый человек умерает. Мне в принципе все равно, я спросила, что бы проверить, врете вы или нет.
Случайно узнала в соц сетях, что его не стало. И машины его не было давно.
Марафетчица• 22 ноября 2018
Автор, вам просто внимание переключить надо, ерунда это все, честно... Кому плохо - так это его семье сейчас, у моей знакомой недавно муж внезапно умер, молодые еще оба, такое горе для жены, дочки, мамы его... Слов даже для соболезнования не подберешь( А у вас блажь какая-то, наряжаться не для кого, это пройдет, и очень скоро, лучше всего лечится выбором нового объяекта любви. и вы уж выбирайте свободного, чтобы не в фантазиях жить, а реальной жизнью...
Мандолина Бу• 22 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как будто, я должна чтото понять, какой то урок вынести из ситуации.
А я не могу додуматься
Вы помните, вообще, что вы замужем? А он был женат.
Какой вам еще урок??? О грехай и заповедях прочтите. Хорошо, что не успели своему мужу в душу наср..ть. Ну и жене умершего.
Марафетчица• 22 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот всё странно ч этим мужчиной.
Стоило мне о нем подумать, и он сразу или шёл или ехал.
Номер его машины это дата рождения моего мужа.
Его супругу зовут так же как и меня.
У детей наших одинаковая разница в возрасте.
Как то все не с проста
Его супругу зовут так же как и меня.
Как то все не с проста
Так вы еще и замужем))) Скучно видно вам совсем, таких совпадений - на каждом углу, правда! Когда человек нравится - все мы ищем ’знаки’, ’совпадения’.
Никакого урока э том нет, я думаю, просто переключите внимание на своих родных, цените то что у вас есть.
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Возможно.
Между нами как будто искра была , сложно обьяснить. Мы даже не знакомы. Но, не могу выкинуть его из головы
Может в церковь? Закажите службу поминальную, исповедуйтесь ,причаститесь
Пончик Солнечный• 22 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И, блин, чужой, незнакомый человек, а я о нем нк могу забыть
почитайте книги майкла ньютона, может это ваш кармический партнер какой-нибудь был. уж слишком много совпадений.
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Может.
Но что-то, какая то сила все равно не свела нас вместе. Значит не суждено было.
Пугачиха• 22 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот всё странно ч этим мужчиной.
Его супругу зовут так же как и меня.
Как то все не с проста
Его супругу зовут так же как и меня.
Как то все не с проста
Вы такие подробности знаете !Но в то же время,даже не знаете точную причину его смерти...
Странно,как-то.
Пугачиха• 22 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Гм!Так автор сама не свободна.Может быть ей,все же , на мужа переключиться.