Бокс-орун• 22 ноября 2018
Вас отталкивает, если нет цены?
Допустим вы что-то хотите купить но цена не написана. Будете заморачиваться и писать коммент с вопросом о цене или пройдёте мимо, даже если товар интересует?
Директриссимо• 22 ноября 2018
Чаще всего прохожу мимо,если не указаны цены. А то бывает так, позиции все описаны, пронумерованные, к каждой характеристики, а вот самую мелочь забыли...цены подписать. Раньше спрашивала, но по опыту у таких хитропопок оказывается самая высокая цена.
Могу переспросить только если товар редкий и есть только у этого продавца.
Малая еще та• 22 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки, во многих моих объявлениях не указана цена и для этого есть веская причина. Проходя мимо таких объявлений вы теряете солидный процент скидки. Ну, конечно, если вас бесит то проходите мимо, беситься не стоит
скидки от чего, простите?
Хвець-тець• 22 ноября 2018
Пройду мимо. Ещё больше бесит это в инсте: ответ вас ждёт в директ
Причем это оптовая компания)
Малая еще та• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Иду мимо. Если продавец сразу не указывает цену, то он стремный.
во, точно!
Трахтибидох• 22 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Кроме того, такие продавцы часто не спешат с ответом, могут и через сутки-двое ответить.
Да, переспрошу только в случае, если других объявлений с таким товаром нет.
Но я покупаю чаще всего одежду-обувь-игрушки детские, а этого на сайте полно.
Аноним_1465• 22 ноября 2018
Сама в такие не захожу. А вот некоторые покупатели удивляют , когда у меня начинают спрашивать цены- они у меня везде указаны.
Бабка-ежика• 22 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
скидки от чего, простите?
Я не знаю,как у ,,откушу,,,нам например,на некоторые товары сбросили рекомендованные цены и они гораздо выше, чем у меня в объявлениях.Вот указывать рекомендованную вообще не интересно, а без цены сейчас не выставить ничего.
Аноним_1432• 22 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Уважаемая, я писала о потере скидки, соответственно об уменьшении цены. Не так ли? и потом я ведь себя не рекламирую, просто объясняю,что для всего есть причина. Принципиальные люди- рабы своих принципов, они не обладают достаточной гибкостью,соответственно ради принципа готовы терять.Здесь я говорю уже не о ценах , а о жизненной позиции
Причины, по которым не пишутся цены, мне очень хорошо известны, уважаемая... Ради принципа))) не стану вам рассказывать, как обойти причину, по которой цену вы написать открыто не можете = не хотите...
Аноним_1479• 22 ноября 2018
спрошу только ради очень уникальной вещи) такое было раз адва
а так мимо, еще и отпишусь
Швабристка• 22 ноября 2018
Меня это бесит, особенно если взвешивают фото в Фейсбуке о продаже, покупатели начинают интересоваться ценой, а всем 100 человекам отвечают в личку. В чем смысл вообще? Это тупая трата времени
Пэрисхилтонша• 22 ноября 2018
конечно мимо. недавно сдуру спросила цену на пуховик. тот который выставлен на 1 фото. так как в описании была цены производителя. так продавец начал еще делать с этого тайну)) типо а какой именно Вам надо? а рзмер, а фасон? а цвет? померяйтесь потом скажу)))))).....
Лепешечка• 22 ноября 2018
Не стану спрашивать.
По опыту, это всегда гарантирует вынос мозга.
То они от налоговой прячутся, то боятся продешевить на 3 копейки, то цена опухшая...