Бокс-орун• 22 ноября 2018

Вас отталкивает, если нет цены?

Допустим вы что-то хотите купить но цена не написана. Будете заморачиваться и писать коммент с вопросом о цене или пройдёте мимо, даже если товар интересует?
Аноним_1536• 22 ноября 2018
Иду мимо. Если продавец сразу не указывает цену, то он стремный.

Гу го гу го гу• 22 ноября 2018
всегда иду мимо. Смотрю объявы только с ценами
Директриссимо• 22 ноября 2018
Чаще всего прохожу мимо,если не указаны цены. А то бывает так, позиции все описаны, пронумерованные, к каждой характеристики, а вот самую мелочь забыли...цены подписать. Раньше спрашивала, но по опыту у таких хитропопок оказывается самая высокая цена.
Могу переспросить только если товар редкий и есть только у этого продавца.
Малая еще та• 22 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки, во многих моих объявлениях не указана цена и для этого есть веская причина. Проходя мимо таких объявлений вы теряете солидный процент скидки. Ну, конечно, если вас бесит то проходите мимо, беситься не стоит
скидки от чего, простите?
Carin• 22 ноября 2018
сначала посмотрю, где есть, если не найду подходящего - уточню
Хвець-тець• 22 ноября 2018
Пройду мимо. Ещё больше бесит это в инсте: ответ вас ждёт в директ Причем это оптовая компания)
Малая еще та• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
во, точно!
Трахтибидох• 22 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Кроме того, такие продавцы часто не спешат с ответом, могут и через сутки-двое ответить.
Да, переспрошу только в случае, если других объявлений с таким товаром нет.
Но я покупаю чаще всего одежду-обувь-игрушки детские, а этого на сайте полно.
ТебеОноНадось• 22 ноября 2018
Пройду мимо, зачем тратить время на выяснения

Аноним_1465• 22 ноября 2018
Сама в такие не захожу. А вот некоторые покупатели удивляют , когда у меня начинают спрашивать цены- они у меня везде указаны.
Липка-прилипка• 22 ноября 2018
мимо
Бабка-ежика• 22 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
скидки от чего, простите?
Я не знаю,как у ,,откушу,,,нам например,на некоторые товары сбросили рекомендованные цены и они гораздо выше, чем у меня в объявлениях.Вот указывать рекомендованную вообще не интересно, а без цены сейчас не выставить ничего.
Аноним_1432• 22 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Уважаемая, я писала о потере скидки, соответственно об уменьшении цены. Не так ли? и потом я ведь себя не рекламирую, просто объясняю,что для всего есть причина. Принципиальные люди- рабы своих принципов, они не обладают достаточной гибкостью,соответственно ради принципа готовы терять.Здесь я говорю уже не о ценах , а о жизненной позиции
Причины, по которым не пишутся цены, мне очень хорошо известны, уважаемая... Ради принципа))) не стану вам рассказывать, как обойти причину, по которой цену вы написать открыто не можете = не хотите...
Аноним_1479• 22 ноября 2018
спрошу только ради очень уникальной вещи) такое было раз адва
а так мимо, еще и отпишусь
НаливайКа• 22 ноября 2018
Мимо. Не хочу тратить свое время.
Швабристка• 22 ноября 2018
Меня это бесит, особенно если взвешивают фото в Фейсбуке о продаже, покупатели начинают интересоваться ценой, а всем 100 человекам отвечают в личку. В чем смысл вообще? Это тупая трата времени
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 ноября 2018
пройду мимо
Я тут с краю постою• 22 ноября 2018
мимо в 99%
НуКаНаКа• 22 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Пройду мимо
++++

Пэрисхилтонша• 22 ноября 2018
конечно мимо. недавно сдуру спросила цену на пуховик. тот который выставлен на 1 фото. так как в описании была цены производителя. так продавец начал еще делать с этого тайну)) типо а какой именно Вам надо? а рзмер, а фасон? а цвет? померяйтесь потом скажу)))))).....
Лепешечка• 22 ноября 2018
Не стану спрашивать.
По опыту, это всегда гарантирует вынос мозга.
То они от налоговой прячутся, то боятся продешевить на 3 копейки, то цена опухшая...
Попижёновна• 22 ноября 2018
бесит вообще!принципиально не интересуюсь товаром
жар-птица Нюра• 22 ноября 2018
Пройду мимо, если даже товар уникальный, буду искать аналоги.
Грушки-яблочки• 22 ноября 2018
Прохожу мимо таких.
Irina_Y• 22 ноября 2018
всегда прохожу мимо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2018
спрошу только в крайнем случае
Ждушечка• 22 ноября 2018
Дико бесит
Рыжая бестия• 22 ноября 2018
Пройду мимо. Если цена есть не торгуюсь. Уважаю свое время и чужое.
пицунда• 22 ноября 2018
мимо конечно... может у них выставка только а продажи нет
Булку Дай• 22 ноября 2018
Прохожу мимо